Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обезглавленное "тело" на веранде частного дома в США удивил прохожих


Опубликованно 14.10.2017 00:16

Обезглавленное

Правоохранители американского округа Грин в штате Теннесси) получил много звонков с уведомлением лица, которое придавило дверью гаража. Тем не менее, сотрудники полиции попросили больше не звонить на линию 911, потому что "труп" оказался муляжом. Об этом сообщает пресс-служба полицейского ведомства на своей странице в Facebook.

В полиции утверждают, что получили несколько звонков о "человеке, который находится на въезде в гараж с кровавыми отпечатками на двери".

В результате, "жертва" была украшения к празднику Хэллоуин, что владельцы дома были созданы заранее. Тем не менее, она была настолько реалистична, что люди в массовом порядке начали вызывать полицию.

Правоохранители обнаружили, что это было лишь набитое чучело из соломы, за то, что они просили горожан не беспокоиться ни о чем, и были заняты более важными делами.

"Внимание всего мира! Для тех, кто ходит по дороге, Чаки щука в округе Грин: это не тело, и украшения. Не звоните по телефону 911. Лучше поздравьте хозяин дома с чудесной песни", – говорится на странице полиции в сети.

Этот розыгрыш понравился не всем, многие американцы пишут, пишут, что это не смешно. "У меня чуть не остановилось сердце, когда я увидел весь этот ужас. Вам должно быть стыдно. Очень стыдно, я думаю", - написал в сети возмущенная женщина.


banner14

Категория: Общество

Обезглавленное "тело" на веранде частного дома в США удивил прохожих


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.