Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сэм Смит дал огромный кусок своей прибыли на равенство брака


Опубликованно 14.10.2017 04:10

Сэм Смит дал огромный кусок своей прибыли на равенство брака

Несмотря на производительность не проходит до января он пожертвовал треть своей прибыли от его исполнения оперы в стремлении добиваться того, что он чувствует себя увлеченным.

Австралийский брак равенства кампании рассказал "Сидней морнинг Геральд", Смит внес пожертвование раньше времени, потому что это будет лучше использовать в последние недели голосования.

Австралийский брак равенства сопредседатель Джанин Миддлтон сказал: “Сэм слишком хорошо знает о проблемах, с которыми сталкиваются ЛГБТ австралийцы и его щедрость по отношению к ним поможет нам добиться справедливости и равенства для всех.

Смит является наградами английский певец-композитор, который намерен вернуться в Австралию для эксклюзивного шоу в Сиднейском оперном театре.

“Сэм не нужно этого делать, он не Австралийский, но он понимает, каково это быть в отношениях, которые не считаются равными.

В ближайшее время мы надеемся реализовать равенство он пользуется на родине в Великобритании скоро станет реальностью здесь, в Австралии”.

Смит является лишь одним из многих из крупнейших мировых звезд, которые публично выступают за равенство брака в Австралии.

Список включает в себя рок-легенда Оззи, Джимми Барнс, Эмми наградами актер Гай Пирс, Грэмми наградами певец и актер Оливия Ньютон-Джон и далее по списку.

Казанова замутили свою собственную волну споров после его выполнения же любовь в Гранд финал НРЛ, с петицией даже начал пытаться вызвать показывают стоять на месте.

Казанова выступать на тге 2017 Гранд финал НРЛ между Мельбурн шторм и Северный Квинсленд Ковбойз на стадионе anz в Сиднее. Изображение. Фил Hillyard.

Телеведущая Эллен Дедженерес также вышел из ее пути, чтобы постоянно делиться твитами в поддержку кампании.

Я ценю каждый день моей жены. Я не могу назвать ее что-нибудь еще. #WifeAppreciationDay #AustraliaMarriageEquality #pic.twitter.com/hbPWmtaSnc VoteYes— Эллен Дедженерес (@TheEllenShow) 17 Сентября 2017 Года

Технологические гиганты также прыгнул на " да " кампании, включая Apple, Microsoft и Google, а теперь системы PayPal, которая только что пожертвовала $50 000 в дело.

Еженедельные данные обновления, выпущенные АБС недавно показал опрос 10 миллионов форм были возвращены, с более чем 800000 кастинг голосов на предыдущей неделе.

Опрос будет закрыт 7 ноября в результате, как ожидается, будет выпущен АБС на 15 ноября.


banner14

Категория: Новости

Сэм Смит дал огромный кусок своей прибыли на равенство брака


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.