Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вера Брежнева стала ведущей на российском канале СТС


Опубликованно 15.10.2017 00:03

Вера Брежнева стала ведущей на российском канале СТС

Популярная певица Вера Брежнева будет пытаться воплощения. Она уже блистала в фильме, и теперь попробует себя в роли телеведущей.

Напомним, что недавно Вера Брежнева пришла на модный показ с дочерью и мать, где обсуждали все его роскошный внешний вид. Теперь же новости касаются профессиональных достижений жена Константина Меладзе.

Как стало известно, певица Вера Брежнева стала ведущей нового музыкального шоу "Успех" на российский телеканал СТС. В ней вокалисты России будут бороться за право стать известными без помощи производителей. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

В мире немало примеров успешного self-made знаменитости, которые имели успех в дом Тейлор Свифт, Эд Ширан, Oxxxymiron, Макс Корж. Все они, по законам шоу-бизнеса, показали, на что способны, и получили любовь миллионов. Их пример подтверждает правило нового времени: теперь важно это знать, если ты талантливый, харизматичный, крутой, в конце концов. Здорово, что канал СТС решил рискнуть и показать всей стране, что талант продюсера не требуется.

Прокомментировала новый проект Вера Брежнева, ссылаясь на то, что и сам начал.

В то время, что они провели различные интерактивы — например, конкурс двойников членов группы. И вот выходят девушки, светленькая, рыжая, темненькая. Они дают микрофоны и просят исполнить "Попытка № 5", и вдруг, блондинка отказывается петь. Я в этот момент стоял перед сценой и быстро быстро ответил: "Я пою!" Номер наряд, я был приглашен на сцену. Все началось, — заметил я.

Теперь, Вера Брежнева будет помощь других художников. Поклонники звезды всегда интересно, как будет получена эта роль-вера Брежнева.

читайте также Анджелина Джоли возвращается в кино: "Я чувствую сильное желание играть кого-то"

Напомним, что Надежда Мейхер поделилась ФОТО с Альбиной Джанабаевой, веры Брежневой и Алены Винницкой.


banner14

Категория: Афиша*

Вера Брежнева стала ведущей на российском канале СТС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.