Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Момент Barnesy почти закончилось


Опубликованно 15.10.2017 04:26

Момент Barnesy почти закончилось

Возможно, это было снотворное. На верхней части опустошил мини-бар. На вершине кокаин, экстази и кетамин Джимми Барнс принял, чтобы защитить своих демонов.

Но на следующее утро после ночи прежде, когда рокер увидел повязку платье пояс завязывается вокруг рельса шкафа в ванной своего отеля Окленд комнаты, он столкнулся с реальностью, он совершил попытку самоубийства.

Как он раскрывается в рабочий класс человек, в продолжение своего бестселлера рабочего класса мальчику мемуары, он не мог вспомнить, вставая с кровати и пытаясь взять свою жизнь в ту ночь в 2012 году.

Перед доказательства и его признание в жены Джейн заставило его изменить его жизнь навсегда, так что он мог продолжать жить.

Экстракт: Джимми раскрывает ту ночь, когда он взял свою жизнь

В туре: Джимми объявляет ‘вечер песни и рассказы’

Джимми Барнс сказал в самый мрачный период его жизни в своей новой автобиографии. Картина: Сэм Ruttyn

“В этот момент мне становится очень осведомлены о ущерб, я делаю все вокруг меня, повсюду вокруг меня, все через семью, друзей, карьеру, себя, все. И там, казалось, не было никакого выхода для меня. Но я не думал, что я нужно это прекратить”, - сказал он.

“Я помню, я не пойду вниз я не пойду вниз. Я собираюсь бороться.

“Инцидент в прологе книги ... я был в течение нескольких дней, восемь дней, без сна. Я принимал кокаин, экстази, кетамин, алкоголь, стимуляторы, депрессанты. Все, что я мог получить мои руки, в основном.

Джимми Барнс оторвался по полной в течение многих лет. Фото: Прилагается

Рок-легенда с его женой, Джейн. Картина: Джефф Штаты Америки

“Джейн и я были бои, мы, конечно, были, потому что в состоянии я не находился, в каком состоянии мы были, и я просто хотел заснуть.

“У меня было все из мини-бара сложены рядом с кроватью и я запивая снотворное, стараясь уснуть, потому что я знал, что мне пришлось работать на следующий день.

“Я проснулся на следующий день, я пошел, чтобы одеться, а вот когда я увидел повязку шнур платье завязывается вокруг рельс и я понял....‘Ох е ...’.

“Я не думаю, что я думал, ‘я собираюсь убить себя.’ Это было больше любопытство как, черт возьми, люди делают это, это не может быть так просто. “Я не знаю, почему это случилось ... снотворное с алкоголем, что комбинация, которая убила много людей”.

Его жена не видела, что ее муж пытался. Это была большая комната, и она у нее есть своя гардеробная, но когда он сказал ей два дня спустя, семья знала, что все пришлось поменять.

С выгодой непредусмотрительности, Барнс считает, что его жизни саморазрушающего поведения, спровоцированного убегая от воспоминаний о детстве, семейного насилия, жестокого обращения, наркомании и нищеты, было непрерывное и подсознательное самоубийство.

Он попытался клинику пару раз, поразмыслив с монахами, искал совета от благосостояния гуру Дипак Чопра.

Каждый период трезвости будет заканчиваться Барнс туда, откуда он начал, потребляя такой поразительно алкоголя и наркотиков он позже шутил бы стыдно болгарской тяжелой атлетики.

Барнс на сцене в 2012 году во время инцидента в Окленде. Фото: Новости Корпорация Австралии

После этого утром в Окленде, он обратился за помощью и наконец-то нашел специалиста, который мог бы вести его через болезненные и борьба с выверкой с ужасом его детства, которых он в конечном итоге доля в работающих мальчик мемуары классе в прошлом году.

“Он был частью длинного звонок, но один из последних соломинок. Я продолжала полагаться на все, чтобы помочь мне, и Джейн, чтобы быть со мной, и это все зависит от отношения и пытаться все контролировать”, - сказал он.

“Наконец, я просто сказал, ‘я не конченое управления.’ Я отпустил все и думали, что я могу драться, и изворачивались, пытаясь удержать все это в голове, или я могу взять себя в руки и взглянуть на все это. Если я могу забрать себе и я могу смотреть на себя в зеркало, и я чувствовал, что я был в порядке, все остальное встанет на свои места.”

История Любви

Рабочий класс человека начинается с первых дней зубило и проходит через очень успешной сольной Барнса карьеры, делая его семьи с Джейн, соединяясь с другими детьми из его секс и наркотики дней, прежде чем он даже вступил в Rock'n'Roll группы.

Джимми Барнс в дни славы зубило. Фото: Прилагается

Это также история любви, которая началась, когда он увидел Джейн Махони на концерте в Канберре зубило было играть с ангелами в ноябре 1979 года.

В то время как она была изначально влюблена в этот дикий старик рок, его гедонистический образ жизни был не для нее вкусы и дочь дипломата ушел, чтобы присоединиться к ее семье, которые были размещены с австралийской делегации в Токио.

Он писал теперь зубило классический Восходящего Солнца в попытке вернуть ее. Но прежде чем она вернулась к человеку, который теперь был ее мужем по 37 лет, ей пришлось бороться с родителями открывать слишком много информации о нем.Барнс был на первой странице в ныне несуществующей скандальный таблоид истина, которая преподносится в неделю-долго подвергать его личной жизни.

“Это было очень неудачное время. Они писали с ... обо всех. Кого-то я знал, кто писал для них, в то время позвонил мне, когда я был один ночью в постели, наверное, пьян и обморока, и спросила, сколько девушек ты спал?’ Барнс вспомнил.

“Я сказала ему ‘да идите на х..., ты, идиот, я не знаю ... тысячи и я повесил трубку.

“За неделю до этого я ехал в Японию, я проходил мимо газетного киоска и там был плакат тысячи девочек Джимми Барнс.’ Я подумал: “слава богу, что Джейн не здесь’.

Джимми Barnesy расскажет о своем бурном прошлом в своей новой книге. Фото: Прилагается

“Я поехал в Японию и, конечно, посольство получает все газеты и они читали все это в течение целой недели, прежде чем я получил там.

“Я собирался поужинать с Джейн и ее родителями для Сябу-Сябу — я почти не бываю в ресторанах и просто надеялся, что еда была, он не был еще жив.

“Прежде, чем я мог жевать, Джейн папа говорит, что ‘я читал о вас в газете.’ Я сделал большой глоток, а затем я пошел на попятную.”

Дети

Но там были другие женщины в его жизни и задолго до того, Джимми познакомился с Джейн.

Барнс давно пытался поддерживать отношения со своим сыном Дэвидом Кэмпбеллом, о существовании которого он знал, так как его мать Ким забеременела.

В 2007 году он обнаружит еще одну дочь Аманда, а затем в следующем году, Меган бы связаться с ней родной отец.

Любящий папа с дочь Элиза-Джейн в 1986 году. Фото: Прилагается

Тест на отцовство подтвердил, что они являются его дочерьми. Сказал Барнс на секунду он увидел каждую женщину, он не сомневался из-за их сходства с его сестры.Коромысло кредитам жены, которые поддерживали его, когда женщины связался с ним и приветствуя их в расширенный клан Барнс, которая включает в себя их дети Махалия, Элиза Джейн, Джеки и Элли, возможно, и внукам.

Джимми Барнс с новыми дополнениями для своего клана — его очаровательные внуки Дилана, Рубин, Розетта, Джимми, Бетти и Билли. Картина: Сэм Ruttyn

“А теперь у меня еще больше внуков, благодаря Аманде и тогда Меган. Девушки все были с тем же периодом в моей жизни, как и Давид, прежде чем я был в группе, я был диким до того, как группа”, - сказал он.

“Джейн была очень любезна, побуждая меня сделать это, чтобы узнать. И приветствуя девушек. Сейчас у меня пять внуков, больших. И теперь у меня есть замечательный внук. Они теперь являются частью семьи.

“И это другое. Они действительно хорошие люди и мы очень близки, но, конечно, они не были воспитаны нами, существует другой способ отношения и мы все еще учимся, как это делать. Я так рада, что они есть в нашей жизни. И, надеюсь, мы приближаем мир к ним, как я пытаюсь исправить этот след я оставил позади”.

Его оголовье

Рабочий класс человек тоже поднимает завесу на столько мифологии, которая вращается вокруг Барнса и зубило. Как и происхождение своих знаменитых повязка.

Даже самые ярые фанаты хорошо знают историю, но, возможно, не крутят в оголовье сказка.

“Джейн сбежала от меня, потому что я был слишком токсичен, когда мы были первые свидания. Но, очевидно, мы любили друг друга и мы по телефону все время”, - сказал он.

Джимми Барнс открыл правду о том, что знаменитый оголовье. Фото: Новости Корпорация Австралии

“Итак, я отправился в Японию, чтобы посетить после записи на Востоке записывать и в один прекрасный день я гулял и там были эти митинги протеста и все носить эти повязки. Кто-то сказал мне, они сказали, что лозунги борьбы за свободу и смерть, прежде чем бесчестье.

“Я схватил одного из них, и в зависимости от того, как вы выбросили его, вы можете отобразить различные лозунги. “Я думал, что это была хорошая вещь, чтобы принести домой, я не знал, что я собирался сделать с этим, но когда я вернулся в Австралию, и мы делали съемки на обложку Восток, я думал, я хотел бы носить его на фото в ванной.

Барнс с зубило одногруппник Ян Мосс во время сеанса записи в Сидней.

“Я носил его в течение многих лет и лет, а затем около 10 лет спустя, Японский парень подошел ко мне и попросил меня подписать альбом. Я подписала обложку, сказать ему “все самое лучшее’ и он говорит: “кстати, у тебя повязка с ног на голову...’

“Я пытался объяснить это с-ах, это Южное полушарие вещь, я сделал это нарочно’. Нет, я идиот”.

Ван Хален

Когда Барнс ушел зубило и они завершили свой последний стенд прощальный тур, он запустил прямо в его сольную карьеру и приземлился в № 1 с дебютного альбома Bodyswerve.

Установлено, снятый на американский рынок, он подписал контракт и пошел в Лос-Анджелес, чтобы записать свой второй альбом для рабочего класса человек.

Как он закончил альбом, он получил предложение многие рокеры нашли бы слишком трудно отказаться.

“В этот период мне было предложено присоединиться к Дип перпл, Ван Хален и маленький подвиг, все в течение нескольких месяцев, я был вкус месяца”, - сказал он.

Джимми Барнс рассказывает о том, как легендарным гитаристом Эдди Ван Хален предложил ему работу, когда покинул Дэвид ли рот. Фото: Джек Чан

“Я вернулся из студии в последний день, и Джейн ждала, чтобы пойти в магазины, чтобы купить некоторые вещи, на наш последний день там, и сказал мне присматривать за Махалия и EJ.

“Когда она уходила, она говорит-кстати, Эдди Ван Хален прозвенел для вас.

“Так я ему перезваниваю и он просит меня зайти к нему в дом, потому что он хотел что-то спросить.

“Я объяснил, что я не могла выйти из дома, потому что я была няня, и через полчаса раздается стук в дверь и вошли двое очень волновался, и Эдди говорит, что они искали певца, Дэвид ли рот покинул группу.

“Я сказал ему, что я действительно не хочу, чтобы присоединиться к другой группе, я только начинаю свою сольную карьеру, и я бы хотела увидеть что через. Но я был очень польщен, мне очень нравится Ван Хален.

“Я получил слово, когда Сэмми Хагар ушел в прошлый раз, они пытались заполучить меня снова”.

Дотянуться

Если рабочий класс мальчик и песни и рассказы тур, который затем помог Барнс светит суровая внимания на насилие в семье, рабочий класс человек выделяет угрожающие жизни последствия психического здоровья и токсикомании.

Барнс протянул руку за помощью. Спустя два десятилетия после смерти своего друга Майкла Хатченса, он жалеет, что не настояла на паре догонять после натыкаясь на фронтмена inxs не за день до смерти.

Джимми Барнс рассказал, как он говорил Майкл Хатченс за день до удара звезды смерти. Фото: Прилагается

Семья живет прямо за углом от отеля Ritz Carlton в Дабл-Бэй; Барнс был в середине особенно снисходительны период приема наркотиков и вечеринок.

“Я не виню себя за все, но я помню с Хатч, я жил за углом от отеля, где он повесился. Я говорил с ним за день до ... Я видел его на улице. Он выглядел усталым, изношенным. Я тоже делаю свои С ... и борьбу за свои собственные пристрастия, тогда,” сказал он.

“Мы оба сказали друг другу мы хотели догнать в конце недели. Я должен был сказать ‘Давай остановимся и выпьем кофе. Я не говорю, что я мог бы спасти его, но, возможно, я мог бы быть голос разума.

“Не берите друзей как должное и что все будет хорошо. Просто протянуть руку.

Жизнь слишком драгоценна. Я был в то время, когда я думал, что у меня ничего не осталось, чтобы дать и я уничтожил все вокруг меня но я был так неправильно.

“Он принимает момент ясности, чтобы увидеть, сколько у вас есть и сколько вы должны сделать. Дети вырастут и все равно они вам понадобятся. Партнеры попадают в и из любви, но они все еще нужны друг другу. Друзья, вы нужны здесь. И вы должны получить там и делать больше вещей для себя. Вы должны бороться за каждый вдох вы”.

Рабочий класс человек Джимми Барнса, опубликованной Харпер Коллинз, доступна с 23 октября.

Если вы или ваш знакомый нуждается кризиса или предотвращения самоубийств поддержки, Пожалуйста, спасательный круг, позвоните по 13 11 14 или посетите www.lifeline.org.au/gethelp5 вещей, которые Вы не знали о Джимми Барнс1:00

5 вещей, которые Вы не знали о Джимми Барнс14 октября 201713 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/музыка/


banner14

Категория: Новости

Момент Barnesy почти закончилось


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.