Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скандальный блогер лена Миро говорил об алкоголизме и испорченные красоты анастасии Волочковой: "Счастливая мать с бокалом"


Опубликованно 16.10.2017 00:48

Скандальный блогер лена Миро говорил об алкоголизме и испорченные красоты анастасии Волочковой:

Не секрет, что скандальный блогер лена Миро жизни возможность попиариться на громких драм в чужой приват. На этот раз жертвой нападения стала известная Российская балерина анастасия волочкова была.

После того, как наркозависимая дана Борисова сказала, что спасение Анастасию волочкову от алкоголизма, 41 принимает-летний извиняться пришлось балерина, но слухи уже успели расползтись, тем больше поддерживает регулярные выходки балерины. Почему усики только сумасшедшие и странные танцы на праздниках.

Теперь для эпатажаную балерина острая на язык лена Миро взял, который ранее обсуждал Викторию Боню, Анну Седокову, Ольгу Бузову и других. Так как лена дала Miro, раньше она была в восторге от звезд российского балета.

Мне было 15 лет, когда я впервые увидел Ананстасию Посетить. Тогда 20-летняя настя служил ли в Большом, то ли в Мариинский театр, и я - подросток из старого оскола, видел ваше интервью по телевизору. "Она прекрасна", - подумал я тогда. В молодости волочкова была не просто красива, она была красива несколько пришельцев, нерастиражированной, но при этом без единого порока, красоты.

Лена Миро написала в своем блоге далее измененным критиковал за годы балерина анастасия волочкова внешний вид.

Настя потребовалось 15 лет, что вы такую красоту в Туалет. Так бывшая балерина выглядит сегодня.

Недавно анастасия день рождения своей дочери Ариадны сказал, но блогер и здесь не будет покоя, намекая, что знаменитая мать не лучшим образом влияет на дочь. Лена Мироблогер

На днях дочери волочкова поздравляет с днем рождения. "Я очень счастливая мама! Я сюда мечтал о дочери так долго! И я родила 12 лет назад, - Написала настя. И на следующий день ушел из больницы, и через три дня приступила к репетициям... Это моя заморочка бесконечно! Но у меня красочная жизнь! И я веду этот блеск в жизни Ариадны". Ну: по крайней мере, волочкова на себя объективно, назвав сумасшедшим свою жизнь. Однако выиграет ли от такой "живой жизни" 12-летняя девочка? Я сомневаюсь. Но настя не остановить видимо. Очень жаль.

Интересно прокомментировать, так ли претензии с открытой анастасия, как правило, отвечает на нападки хейтеров.

Читайте также Мелания Трамп впервые встретился с принцем Гарри в Торонто (ВИДЕО)

И напоминаем, что сейчас у всех на слуху новость, потерял как Ким кардашян почти мой ребенок.


banner14

Категория: Афиша*

Скандальный блогер лена Миро говорил об алкоголизме и испорченные красоты анастасии Волочковой: "Счастливая мать с бокалом"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.