Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер-министр на слайде


Опубликованно 17.10.2017 01:37

Премьер-министр на слайде

Анализ Newspoll результаты по Австралии сегодня показывает поддержку коалиции в регионах сократилось с 44 до 34 процентов с прошлого года федеральных выборов.

Между тем, труд получили землю в три месяца по сентябрь с предварительного голосования в регионах рост с 34 до 36 процентов.

Выяснилось: план для перезагрузки ГСТ дележка

Анализ результатов Newspoll по Австралийское шоу в поддержку коалиции в регионах за десять баллов с прошлого года федеральных выборов.

Это удар по правящей коалиции и, в частности, граждан. Фото: ААР

Впервые труд взяла на себя инициативу по коалиции среди региональных и сельских избирателей с выборов в прошлом году, когда ее основного голосования вне столиц был только 30,8 процента.

Ежеквартальный Newspoll анализ, проводимый исключительно для Австралии, также показывает труда продолжает возглавлять коалицию с 53 до 47 процентов в двух сторон условиях.

Партия сохранила такое же преимущество в течение трех кварталов подряд в этом году.

Г-н Тернбулл остался предпочтительным премьер-министра за счет сокращения после проведения последних выборов в каждом государстве, среди каждой возрастной группе и среди женщин, так и мужчин.

В последнем квартале, 43 процента респондентов назвали предпочтительным премьер-министр г-н Тернбулл в то время как 32 процента назвали мистер укоротить.

Прочитайте полную историю в Австралии


banner14

Категория: В мире

Премьер-министр на слайде


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.