Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинский счастью, во Франкфурте свою новую книгу


Опубликованно 17.10.2017 03:55

Украинский счастью, во Франкфурте свою новую книгу

Литературный вечер в Посольстве Украины в ГЕРМАНИИ, в рамках Года украинского языка в Германии, пишет Правительство.

"В Германии в литературе раунд, во время которого запланирован ряд встреч, литературных вечеров, которые организует агентство развития культуры "Литмайданчик", Виктория Михайлова. Вечером в Берлине – первый в этом туре", – сказал писатель.

После Берлина Коломийчук говорить с читателями даже в Мюнхене, Кельне, Дюссельдорфе и Париже (в общей сложности планируется 8 вечера), а также с посетителями знаменитой книжной ярмарке во Франкфурте.

Участие в этой выставке литературы для Коломийчука – премьерное. В рамках турне и показывает, представляет свою новую книгу, уже шестой в его багаже.

"Это книга для взрослых, так и для взрослых", - объясняет Богдан.

"Король боли", – продолжает его дебютной книги. Этот авантюрный роман, разворачивается на Украине и в Польше во второй половине XVI века. И это было проблемное время для речи посполитой, был "бескоролевства".

"Но, как известно, трудные времена, в самые темные периоды истории, являются более благодатными для писателей. Больше успеха, больше материала, чтобы писатель-авантюрист", – улыбается автор.

Прежде чем посвятить читателей взрослых в детали романа и его творчество, Коломийчук играли с детьми в "Школа молодого детектива", называя тех, истинное наслаждение. Опыт такого общения, писатель богат: "дописательский" период своей жизни он работал в качестве актера в театр для детей в городе Львов.

"Понятие "Школа" – создание литературного произведения, приключения. Сам я вырос на приключениях Всеволод Нестайко, его "Лесной школы", и мне не хватает, теперь ребенка, пожалуйста, приключенческой литературы", – говорит Коломийчук. Он надеется, что такое интерактивное общение даст детям дополнительный интерес к чтению в целом. Он также рассчитывает когда-либо, чтобы предпринять такого рода литературы, литературы для детей. "Я думаю, что для этого он должен прийти, приобрести навыки, и это очень ответственно", – говорит автор.

В настоящее время работает в детектив для подростков.

Напомним, автор рф в Украине, опубликовал роман об эмиграции.


banner14

Категория: Общество

Украинский счастью, во Франкфурте свою новую книгу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.