Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В чулках и куртке: Ким Кардашян раскритиковали за прогулку без штанов


Опубликованно 18.10.2017 00:18

В чулках и куртке: Ким Кардашян раскритиковали за прогулку без штанов

Знаменитая Ким Кардашян не перестает удивлять своих поклонников нестандартными изображениями. Однако на этот раз звезда сделала и забыла о важной детали одежды, тем самым шокирует даже самых прогрессивных последователей.

Не успели поклонники Ким Кардашьян о ее недавней публикации, где она в кожаной куртке в прозрачный бюстгальтер как знаменитая светская львица дала новый повод для массовые волнения модных критиков.

Так, недавно Ким Кардашян, которая ошеломила общества с заявлением о том, что селфи уже не в моде, ходили по улицам Сан-Франциско в компании своей сестры. Следует отметить, что на этот раз звезда реалити-шоу появилась в своем любимом откровенные изображения, выбрав удлиненный пиджак на голое тело. Интимность вместе Ким Кардашьян добавил ее чулки.

Не стоит забывать и о красоте Ким, чтобы сопровождать ваш смелый взгляд в клатч, который стоит более 5000 долларов. Таким образом, в сети не перестают обсуждать новые фотографии Ким Кардашьян в чулках, смеялись над тем, что эпатажная телезвезда, видимо, забыла надеть брюки или юбку.  

Публикации с Ким Кардашьян-Уэст (@@kimkardashian) на 30 сентября 2017 10:15 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Сейчас активно обсуждается новость о том, что Анджелина Джоли возмущена перемирия между Брэдом питтом и Дженнифер Энистон.


banner14

Категория: Афиша*

В чулках и куртке: Ким Кардашян раскритиковали за прогулку без штанов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.