Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мелания Трамп, впервые, встретилась с принцем Гарри в Торонто


Опубликованно 19.10.2017 01:26

Мелания Трамп, впервые, встретилась с принцем Гарри в Торонто

Одна из больших новостей на этой неделе стали "Игры Непокоренных" в Торонто, который организовал принц Гарри. На этом мероприятии было много громких событий, но на этот раз мы сообщаем о том, что состоялась первая встреча принца Гарри и Мелании Трамп.

Даже в прессе говорят о первый выход в свет принца Гарри и Меган Маркл, еще один шанс, чтобы говорить о событии, стало введение принца Гарри и Мелании Трамп.

 

Отметим, что Первая леди Америки Мелания Трамп вышел в свой первый одиночный тур с американской делегацией в Торонто на международные спортивные соревнования для военных, ставших инвалидами, Invictus Games ("Игры"Непокоренных"). Там, жена Дональда Трампа, не упустила шанс познакомиться с основателем турнира, принца Гарри. Это первая встреча Мелании и Гарри.

Важно, что мероприятие стало для Мелании Трамп, о стиле, что рассказывал известный дизайнер, повод поставить очень стильный костюм серый набор Dior, состоящий из двубортного пиджака и брюк-кюлотов.

На первом заседании Мелания Трамп и принц Гарри говорил о поддержке солдат и людей с ограниченными возможностями, и после сидели рядом на зрительской трибуне.

 

Вот каковы были первые несколько секунд встречи двух знаменитостей. 

When Harry met Melania. #flotus #invictusgames @insideedition

Публикации ИМ ТРЕНТ (@lestrentiii) 23 марта 2017 года, в 11:17 PDT

 

К слову, сейчас обсуждают новость о беременности Кайли Дженнер.

 


banner14

Категория: Афиша*

Мелания Трамп, впервые, встретилась с принцем Гарри в Торонто


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.