Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ксения собчак рассказала, как после рождения сына Платона и почему ждет дорогих подарков от своего мужа Максима Виторгана


Опубликованно 19.10.2017 01:26

Ксения собчак рассказала, как после рождения сына Платона и почему ждет дорогих подарков от своего мужа Максима Виторгана

Известная Российская светская львица, журналистка и телеведущая Ксения собчак, после небольшого перерыва интервью дал о личной жизни. Читайте далее в материале о том, как Ксения собчак после рождения сына Платона, но и секреты взаимоотношений Ксения собчак с мужем Максимом Виторганом.

Недавно 35-летняя Ксения Анатольевна собчак интервью российскому журналу Glamour призналась, где обнаружено много личных моментов.

В частности, Ксения Анатольевна призналась, что материнство раскрыло в ней до сих пор неизвестном направлении: она ведь любила детей и сейчас доходит, как до сих пор он не мог терпеть от других людей.

Я изменил вовсе, да и любовь детей. Правда, пока только мальчиков, и строго определенного возраста. Я была коляска заглянуть в детскую, чтобы спросить: "Кто это у нас? Сколько лет?". Я всегда ненавидела тех, кто это. И по-прежнему ненавижу.

Также звезда российского ТВ признался, что он не пытается делать такие ошибки в воспитании, как мы с ней. Поэтому ваш подход не моей матери, Людмиле Нарусовой нравится.

Читайте также Анджелина джоли помогли поймать преступников "на живца"

В интервью ксении собчак секреты отношений с мужем Максимом Виторганом откровенно поделился и ответил на претензии болельщиков о том, почему он отказался, взяв на супербогатых мужчин и вышла замуж за актера.

Не переживайте Максим деньги вообще. Это образование своих детей, и он никогда не давал мне платить за себя в ресторане. Ну, я не буду врать, я долгое время жил с установкой, что подарить мужчина должен меня и дорогие подарки. Не потому, что я была меркантильной, потому что я думал, что я так здорово и это надо знать, чтобы оценить. Но потом я поняла, что мужчины с большим количеством денег я амбициозная, самостоятельная, творческая — не требуется. Вам нужен человек, который готов под вас подстраиваться, жертвовать свою карьеру. Получается, если я богатый человек, мне нужно измениться. И это не то, чего я хочу.

Так что Ксения собчак была счастлива с Максимом Виторганом, и пара регулярно писать второго ребенка.

Читайте также Лена прокомментировал Miro фигурой с Ким кардашян целлюлит: каркасные, что очень тщательно Magic Photoshop скрыта

Кстати, сейчас тоже говорят, что рэпер МОТ стал впервые отцом.


banner14

Категория: Афиша*

Ксения собчак рассказала, как после рождения сына Платона и почему ждет дорогих подарков от своего мужа Максима Виторгана


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.