Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Куколки уволить за "проституции" претензии


Опубликованно 19.10.2017 04:21

Куколки уволить за

“Кому уподобите наши профессиональные роли в куколки к проституции не только подрывает все мы упорно трудились, чтобы добиться все эти годы, а также принимает внимание от миллионов жертв, которые говорить и быть услышанным громко и ясно в мире,” группа сказала в заявлении.

Джонс, который покинул группу еще до своего дебюта в 2005, сделал взрывное иска в серии твитов на прошлой неделе, заявив, что члены были вынуждены “спать с кем они говорят.”

Джонс сделал взрывное претензии по поводу бывшей группы. Фото: Этан Миллер/Getty изображения/ОВП

“Моя правда. Я не была в группе девочка. Я был в проституции. Да и мы бывало петь и быть знаменитой. Пока все, кто принадлежит нам сделали $,” Джонс в Твиттере.

“Как плохо это было? Люди спрашивают — плохо, что я ушла из моих снов, Моя группа товарищей и 13 миллионов долларов контракт. Мы знали, что мы собирались быть #1”.

Джонс называемый также неназванный “мамочка” группы, написав, что “я хочу, чтобы на День матери из ада, чтобы признаться, почему еще 1 из ее группы девушки девушки покончил с собой? Расскажите общественности, как вы мысленно порвал”.

Члены кукол Мелоди, Кимберли, Николь, Джессика и Эшли.

На кнопки группы говорит, что ему не было известно о Джонса “опыт” на время, но буду смотреть в них.

“Если Кайя пережила то, что мы не осознаем, то мы всячески поощряем ее, чтобы получить помощь, она нуждается и здесь, чтобы поддержать ее”, - говорится в сообщении.

“Если какой-либо член или ассоциированный намекают на какой-либо форме насилия, ни притеснения, она будет воспринимать очень серьезно и исследованы.”

Но Джонс не отступать.

“Сказать, к сожалению. Публично признать правду и я не могли бы рассказать свои секреты ... и я настоятельно советую вам не проверить меня,” она в Твиттере.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.


banner14

Категория: Новости

Куколки уволить за "проституции" претензии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.