Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Jaguar показал, какие машины в 2040 году


Опубликованно 19.10.2017 04:29

Jaguar показал, какие машины в 2040 году

Jaguar представил свой концепт на рассмотрение Future-Type, который показывает, что машины, ездить и особенно в 2040 году. Все машины могут работать полностью или автономно или от водителя контролирует. Но это не так: в будущем в соответствии с новой концепцией вы можете купить или машину или взять ее напрокат, или по подписке. У вас есть выбор, пишет "Популярная механика".

Концепция Future-Type снимающегося рулевое колесо управляются искусственным интеллектом, который активируется голосом. ИИ будет называться сэйер (в честь Малкольма Сэйера, дизайнер E-type) и руль — ключ к будущей машине.

"Вы не будете покупать всю машину, нужно купить только колесо. Как только вы покупаете его, сэйер в состоянии, вызывают буквально полностью заряженную машину в любом месте, где угодно", – заверили в компании.

Независимо от того, Future-Type в частной собственности или в кассах, на все есть только три места. Они могут быть организованы по-разному, в том числе пассажиры сидят лицом к лицу. Возможность управлять машиной как обычно предусмотрено, но только опционально.

Машина будет компактная, узкая и длинная, для удобства передвижения по городу, но это при условии, что кабина, что удобно для пассажиров.

Как эта концепция будет реализована, неизвестно, но вот система нравится рулевое колесо с независимым предприятия очевидно.

Напомним, Renault показал автомобиль-дом будущего.


banner14

Категория: Общество

Jaguar показал, какие машины в 2040 году


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.