Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Именинник Уилл Смит: ТОП-10 лучших фильмов с актером


Опубликованно 20.10.2017 00:48

Именинник Уилл Смит: ТОП-10 лучших фильмов с актером

Лауреат премии "золотой Глобус", талантливый актер и семьянин Уилл Смит роли всегда осторожным в выборе фильма. Любой фильм запомнится своим зрителям и получает положительные отзывы от критиков. Мы имеем свой субъективный список аксессуаров на 10-фильмы с актером в главной роли, которые стоит посмотреть в свободное время.

1. "Я легенда"

Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами бесконечные колодка держит rung упырей, а днем пытается найти противоядие и выяснить причины эпидемии. Кстати, фильм два финала, он не будет так лень и режиссерскую версию.

2. "Стремление к счастью"

Крис Гарднер – отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

3. "День независимости"

Столько лет человечество подтверждение ожидал, что люди не единственные живые существа во вселенной. Постоянные исследования, множество специального оборудования и миллионов инвестиций – все для того, чтобы однажды получить долгожданное сообщение. Если у землян инопланетный сигнал, и он, подходить к его источник был слишком активным, всегда радостные чувства внезапно растущей панике отступил. Как не мог представить, что огромные "гости" приходят с благими намерениями?

4. "Семь Жизней"

Инженер Тим отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Тим неожиданно влюбляется в нее, что усложняет первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

5. "Плохие парни"

Со склада полиции преступники похищают героина стоимостью 100 миллионов долларов. Детективов Маркуса Бернетта и Майка Лоури есть 72 часа, чтобы раскрыть это дело, пока ваш отдел не растворяется. У Лоури появляется личное участие, когда его подруга убита вскоре после этого в результате разборок наркоторговцев. Трудности начинаются тогда, когда отец семейства плейбой Маркус и Майк вынуждены поменяться местами, чтобы убедить сотрудничать свидетеля убийства.

6. "Люди в черном"

Они – самый большой секрет земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле.

7. "Али"

Непобедимый Боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борьба за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом изменили мировоззрение людей, Али защищал угнетенных и даровал людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.

8. "Правила Съема: Метод Хитча"

Алекс Хитченс – легендарный Нью-йоркский "доктор-Сват". Многих мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает гонорар за свою работу, но, наверное Weis держит организаций тайне свой способ зарабатывать деньги.

9. "Wild Wild West"

Действие разворачивается в США в 1869 году в период восстановления и президентства Улисса гранта. Один за другим неизвестно куда исчезают известные ученые, работающие в области физики, химии, металлургии и гидравлики. В причастности к этому подозревается генерал Макграт по прозвищу "Кровавый" след к капитану Джиму Весту (Уилл Смит).

10. "I, robot"

Будущее, человечество активно использует роботов в повседневной жизни. Людям управлять работой машины с помощью законов. Однако в 2035 году убийство изготовление роботов происходит инженер. У талантливых полицейских-дель-Спунера, почти единственный роботоненавистника в мире, существуют серьезные подозрения в том, что впервые в истории нового света робот поднял руку на человека. А это значит, что угроза восстания машин не далеко. В подтверждение подозрений Спунер Сонни, который не подчиняется находит в компании уникального робота, чьей команды.

Смотреть трейлер к фильму "я, робот":


banner14

Категория: Общество

Именинник Уилл Смит: ТОП-10 лучших фильмов с актером


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.