Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Киноманам берегитесь: какие кинопремьеры прийти в октябре


Опубликованно 20.10.2017 00:48

Киноманам берегитесь: какие кинопремьеры прийти в октябре

Вот-вот сентябрь перестал премьера, уже на пороге нового. И, судя по всему, октябрь также обещает быть не скучно и жарко. Приятные украинская фэнтези, сиквел "бегущего по лезвию", или эпический фильм-катастрофа или жестяковый ужасов "Пила 8 стоит". Но обо всем по порядку.

"Сторожевая башня застава"

Источник фото Neskuchno-news

Жанр фэнтези возникает большой интерес к украинскому кино. Премьера фильма состоится 12 апреля. Октябрь. Сюжет прост – школьник попадает в прошлое, где он встречает трех богатырей Илью Муромца, Добрыню Никитич и Алеша Попович. И тут, как говорится, начинается сражений замес – бой с мифическими существами,. Посмотрим, а вдруг что-то вроде "game of Thrones происходит" в Украинском контексте.

"Бегущий По Лезвию 2049"

Источник Фото Ivi

Как можно не пойти на фильм с Харрисоном Фордом и Райяном Рослингом? Тем более что Форд болельщиков, которые до сих пор не простившие режиссер "звездных войн" будет смерть своего героя в не себя от восторга после этого фильма. Хотя это спасти все просто – эта пара героев будет спасти мир от хаоса, будет много спецэффектов и прекрасная игра актеров. Премьера 5. Октябрь.

"Барри сил: король контрабанды (Сделано в Америке)"

Источник фото Kino-Teatr.ua

Еще один фильм не оставит равнодушными большинство зрителей. В главной роли несравненный том Круз. Фильм основан на реальной истории американского пилота (которого играет Круз), который вербует себе состояние на контрабанде наркотиков, и в результате он был из ЦРУ. Премьера 12 февраля.

"Уотергейт: крушение Белого дома"

Источник Фото-Кино-Театр.РУ

Этот фильм – еще один взгляд на Уотергейтский скандал, одной из важнейших вех в новейшей истории США, а на самом деле отставке президента Ричарда Никсона. Лиам Ниссон играет здесь заместитель начальника ФБР Марк Фелтон. Премьера 12 февраля.

"Геошторм"

Источник Фото Российская Газета

Фильм-катастрофа в лучшем американском стиле – на мир невроятной силы приходит проводить штурм, это только разработчики спутников и братом, полет в космос, президент США в опасности из-за заговора. Как правило, смесь "Послезавтра" и "Армагедона". Премьера 19 марта.

"Снеговик"

Источник фото kinosha.net

Еще не зима, а уже боитесь снеговиков. Да, это пугает, ведь фильм основан на одноименном романе норвежского писателя Ю Несбе. Нет, здесь не убивает снеговика. Тогда детектив ищет серийного убийцу, который убивает женщин, а на месте преступления за снега делает людей... Посмотрим, что скажет вам, снеговики. Премьера 26 ноября.

"Иностранцы"

Источник Фото Плакат – A42 – A42.ru

Фильм о хорошей и плохой парень. Ну вот Джеки чан. Его герой ветеран Вьетнама, чья жена и дочь погибают от взрыва. Плохишом тут стоит никто иной, как он сам Пирс Броснан. Герой Джеки Чана ищет убийц своей семьи, выходит на след террористов и ведет с ними свою собственную войну. Премьера 26 ноября.

"Пила 8"

Источник фото Известия в Украине

Любителей долгого ужасов ждал, наконец, еще одна часть "пилы". И снова тот же маньяк, Джек Крамер? Все улики показывают на него. Кто бы там ни был, но он будет много крови убийцы, изощренные пытки и крики. Премьера 26 ноября.

Теперь, возьмите ведро с поп-Корном, залить литром колы и забронировать билеты в кино. Февраль еще покажет, где снеговики лежат с пил!


banner14

Категория: Общество

Киноманам берегитесь: какие кинопремьеры прийти в октябре


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.