Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СКА проиграл второй раз в чемпионате КХЛ

Опубликованно 20.10.2017 02:21

Bot — 2:2. В составе Казанского клуба шайбы забросили Федор Малыхин и Владимир Ткачев, у СКА отличились Илья Ковальчук и Сергей Калинин.

Победу гостям в дополнительное время принес Ткачев, который забил два гола. На 63-й минуте нападающий, реализовали большинство.

"Хороший хоккей, было много борьбы. Первый хороший матч, в кость. В дополнительное время совершает глупые ошибки, поэтому и проиграли", - сказал после матча тренер СКА Олег Знарок ("R-Sport").

Главный тренер "АК Барса", отметил, что его команда могла выиграть за счет игровой дисциплины. "Мне кажется, что команды показали хороший хоккей. Обеих команд было желание победить, и в то же время, каждый решает свои задачи. Очень рад, что ребята сыграли работы — как было играть", - сказал Билялетдинов.

Из 23 матчей в сезоне СКА проиграл всего два. Помимо "АК Барса", поражение сильнейшему клубу страны поставил хоккейный клуб "Сочи", который выиграл со счетом 3:2, шайбу забросил в овертайме.

Ранее ПУТЬ, что был установлен рекорд КХЛ. Обладатель Кубка Гагарина одержал 20 побед подряд, что стало новым высшим достижением в Лиге. Ранее рекорд принадлежал "Авангард", который в сезоне 2010-2011 выиграл 18 матчей подряд.

Поражение в дополнительное время приносит проигравшей команды точку, и, таким образом, АНАЛИЗ набрал очков в 23 матчах подряд. Армейцы лидируют в чемпионате с 62 пунктов.

Категория: Спорт