Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Однополые браки-это не проблема, большинство австралийцев волнует


Опубликованно 20.10.2017 05:54

Однополые браки-это не проблема, большинство австралийцев волнует

Новый национальный опрос, что люди считают наиболее актуальных проблем показывает расходы энергии, терроризма и доступность жилья являются выход в фронте.

Когда его спросили, чтобы выбрать три приоритетных направления для федерального правительства, 54% респондентов исследования опрос Галактики для австралийского проекта фьючерсы включены расходы на электроэнергию; 48 процентов номинирован терроризма и безопасности, а 46% отметили доступность жилья.

Только 16 процентов положить однополые браки в их тройке. Работа, безопасность, образование, окружающая среда и стабильное правительство все обошла однополые браки.

“Однополые браки это дело, сколько людей это затронет, прежде всего экономически”, - сказал исследования Галактики управляющий директор Дэвид Бриггс. “Это не будет иметь непосредственное влияние на многих людей”.

“То, что мы видим здесь, это хип-карманные ответ,” мистер Бриггс сказал. “Расходы на электроэнергию-это вопрос, скорее всего, влияют на людей. Они видят, что их счета увеличиваются и там, кажется, нет решения”.

Озабоченность по поводу затрат на энергию увеличивается с возрастом и был наибольшим среди сторонников коалиции. Это, как говорится, больше зеленого голосов и millennials включил его на их списке приоритетов, чем однополые браки.

Опрос, который был взвешенным, чтобы отражать национальный состав населения, также нашли 44% австралийцев считают себя хуже, чем они были пять лет назад, а только половину от этого числа считают, что их жизнь улучшилась. Зеленые голосов и millennials, скорее всего, чтобы сказать, что они лучше.


banner14

Категория: В мире

Однополые браки-это не проблема, большинство австралийцев волнует


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.