Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боржемская-Узелкова сказал, потому что верит в мистику и экстрасенсовЭксклюзив


Опубликованно 20.10.2017 12:24

Боржемская-Узелкова сказал, потому что верит в мистику и экстрасенсовЭксклюзив

В эксклюзивном интервью для Ivona Марина Боржемская-Узелкова сказал, верит в мистику, и что больше поразило во время съемок.

Марина, говорят нам, было сложно оценивать участников 17-й сезон Битвы экстрасенсов?

– Для меня это было большой неожиданностью, что меня пригласили в проект в качестве эксперта. Оценить экстрасенсов и их работа – это не легко, как и в принципе любой человек. Таким образом, берешь на себя большую ответственность. Благодаря свой голос, мужчины или пойдет дальше, или покинет проект. Мне всегда трудно, я подобных решений – есть человеческий фактор.

Как вы относитесь к мистике? Ты веришь в паранормальные явления?

По своей природе я более скептически. Не могу сказать, что до меня это было чем-то удивить. И в паранормальные явления я не верю, как и в, что есть люди, которые имеют экстрасенсорные способности. Я всегда думал, что всему есть логическое объяснение и ответы вы можете найти, обратившись к психологии. Но когда я посетил проект Битва экстрасенсов, все мои стереотипы рухнули. Я не могу передать все эмоции и чувства, которые переживала в тот момент. Иногда экстрасенсы рассказывают информацию о человеке, о котором не знал никто! Герои сами признались, что не разделяют такие детали.

Не хотел бы экстрасенсов посещали, и в вашей судьбе?

– О, нет! Пусть каждое событие в моей жизни будет неожиданным. Но с уверенностью могу сказать, что мое отношение к экстрасенсам, полностью изменился. Это факт.

Что вы можете сказать об участниках нового сезона? Кто-то уже успел произвести на вас впечатление?

– Они меня впечатлили многих участников. Но выделить кого-то не могу. Пока я к ним присматриваюсь. Все они очень интересные, индивидуальные, и каждый имеет терминал. Я стараюсь не делать предпочтений, и относиться ко всем одинаково. Буду болеть за каждого средство. И определиться с фаворитом я могу ближе к финалу. Я думаю, что это будет один из самых интересных сезонов!

И кто из участников прошлых сезонов вы помните?

– Мне понравилось, Яна Пасынкова и его динамизм. Он всегда давал четкий ответ на этот вопрос. Также обратите внимание, победитель 16-го сезона Битвы экстрасенсов – Сурена Джулакяна. Даже если это не всегда обращение его методы работы – иногда он был агрессивен и груб. Но он отличается. Еще Ольга Стогнушенко. После проекта мы стали друзьями, что я не позволю во время съемок.

Напомним, участник Битвы Экстрасенсов рассказал Ivona, что каждый человек может начать практиковать


banner14

Категория: Интернет

Боржемская-Узелкова сказал, потому что верит в мистику и экстрасенсовЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.