Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новичок НХЛ установила рекорд благодаря голу Вадима Шипачева


Опубликованно 21.10.2017 00:29

Новичок НХЛ установила рекорд благодаря голу Вадима Шипачева

"Вегас" победил "Бостон" со счетом 3:1. Шипачев забил в конце второго периода, и после его удара счет стал 2:0. Помимо Шипачева, в "Вегасе" гол забил Алекс гнилой и Оскар Линдберг (последнюю-в пустые ворота). У "Бостона" отличился Давид Крейчи.

"Ребята бросали по воротам, отдал на пустые ворота. Я был в том месте, куда отскочила шайба. Был рад быть в состоянии играть. Хорошо, что сегодня выиграли, забили гол. Я доволен. Красивый город. Моя семья здесь, мы гуляем здесь с детьми. Сегодня обязательно позвонить маме", - сказал Вадим Шипачев после матча.

Российский нападающий Провел на льду в матче против "Бостона", более десяти минут и нанес один бросок по воротам, который оказался голевым. Кроме того, он выиграл 83% вбрасываний и завершил матч с показателем полезности "+2".

Для "Вегас" победа стала четвертой в пяти матчах, и этот результат стал рекордным для новичков в НХЛ. Ранее новичками Лиги удалось выиграть три матча из пяти — этот результат был достигнут, "Лос-Анджелес Кингз Филадельфия Флайерз" в 1967/1968.

Шипачев перешел в "Вегасе" СКА в мае 2017 года. Его контракт с американским клубом на два года, за которые он будет получать 9 миллионов долларов в матче против "Бостона" стал дебютным в НХЛ. В матче против "Бостона" он был заменен в линейке Джонатан Marchesso.


banner14

Категория: Спорт

Новичок НХЛ установила рекорд благодаря голу Вадима Шипачева


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.