Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Приходите в “передача” партии


Опубликованно 21.10.2017 04:58

Приходите в “передача” партии

На их 1993 крупным лейблом дебют, великолепие Солис, группа носила их влияния на их рукава, с пристрастием к 70-х годов, блюз-оттенком рока и мировой музыки зарабатывая группу сравнения с Led Zeppelin и Мартина внешности и баритон вокал, ведущие критики, чтобы сделать неподобающее сравнение в двери Джим Моррисон. Многие из тех же критики были вынуждены взять свои слова ко времени чаепития выпущены последующие краям Сумерки в 1995 году, альбом, который стал пробным камнем в десятилетия с тех пор, с музыкой пресс-дубляж звук группы достигли на альбоме “Марокканский ролл”.

“Я согласен с теми, кто любил его, а также те, кто были скептики, говоря, что нам крылья, что записи были очень, очень влажный с нашим действиям,” Мартин, 48, который сейчас проживает в глубинку недалеко от Байрон-Бей, Новый Южный Уэльс, когда он не гастролирует, говорит о великолепии Солис. “Но вот незадача – по краям Сумерки отменил какие-либо сравнения с чем-либо еще. Теперь, если какая-нибудь банда выходит, что звуки, даже отдаленно Ближнего Востока или экзотические, они получают по сравнению с чаепития.”

К тому времени они выпустили передачу в 1997 году, группа промышленного и электронного процветает их смешение влияний. “Как и многие люди в то время, я был очень пленен Нисходящую спираль, Трент Резнор девять-дюймовый ногти рекорд”, - Мартин говорит. “Я жил в Монреале в то время и был сосед, который был в большом экстазе голову, и он слушал такие вещи, как Афекса твина и все, что в глубине, в подполье вещи.

“Я подумал, было бы интересно, если бы вы взяли органических рок-н-ролл "чайной партии" и включили эти элементы? Будет ли она работать? И что для меня послужило катализатором, потому что я наслаждался вызов, звуковые загадки, которые были представлены в виду.”

После передачи, группа выпустила еще три альбома – Триптих (1999), Интерзоны мантры (2001) и семь кругов (2004), до расформирования в 2005 году из-за творческих разногласий. Троица собралась для небольших концертов в Канаде в 2011 году и, как объясняет Мартин, это не займет много времени для того, что было первоначально предназначено, чтобы быть коротким Реформации, чтобы стать полноправным реюньон. “Я думаю, что три из нас желал бы быть постоянным реюньон и в момент, когда мы поднялись на сцену вместе, мы поняли, что это должен был быть”, - говорит Мартин.

Группа пор выпустила два концертных альбома – оба зарегистрированы в Австралии – и новый студийный альбом, океан в конце, который дебютировал в арии лучшие 20 на релиз в 2014 году. Для передачи юбилейного тура, группа будет выступать в 1997 году альбом в целом, хотя Мартин быстр, чтобы указать, песни не будут воспроизводиться в том порядке, как они появляются на записи. “Мы пытались в течение первых нескольких концертов в Канаде в начале февраля, и это не сработало”, - говорит он. “Дело о концерте чаепитие-это все про приливы и отливы эмоцию песни. Это одна вещь, чтобы создать последовательность в записи, другое дело исполнять эти песни вживую. Нам пришлось поменять порядок и сейчас порядок у нас-это здорово.

“Мы делаем передачи, а это произошло чуть более часа, в зависимости от того, сколько я говорю между песнями, потому что есть много, чтобы объяснить. Затем мы дать аудитории передышку и группа приезжает на место и, в зависимости от нашего настроения, следующие наборы будут меняться по ночам, потому что, посмотрим правде в глаза, есть так много записей для нас, чтобы выбрать песни из передачи.

“С Австралией теперь мой дом, и я знаю, что группа собирается делать, когда мы попадем туда, мы усовершенствовали набор”, - говорит Мартин. “Австралия-это не морские свинки; вы собираетесь сделать лучшее из того, что мы можем поставить.”

Чаепитие – 20 лет передачи, Тиволи, Фортитуд Валли, 9 ноября, от $98.38; сайт ticketmaster.ком.ау

Первоначально опубликовано как прийти в “передача” партии


banner14

Категория: Новости

Приходите в “передача” партии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.