Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Голосовать за альбом года


Опубликованно 21.10.2017 05:20

Голосовать за альбом года

Режиссер Триффидов – и бывший бас-гитарист почитали Брисбен-группы Powderfinger – Джон “ЙК” Коллинз говорит: “Мы не в модное заведение, мы здесь для музыки и что объединяет людей”.

“Это всего лишь часть бренда, празднование великих групп, которые составляют промышленности” 47-летний говорит.

“Без этих полос не было бы новых групп, играющих вокруг, наверное, и не было бы места.”

Стены в настоящее время представлены изображениями альбомов от некоторых Солнечности самых знаковых музыкальных коллективов, в том числе святых, посредников, течения, взлеты и падения, Факир, не оттуда, заварной крем, насильственное Сохо, мяч Парк музыка, Дюна крысы и конечно, Коллинза бывшей группы Powderfinger.

“В начале это было легко, потому что мы просто прошли сквозь поколения Квинсленда музыка, обратно в Би Джиз”, - говорит Коллинз. “Я не принять решение на какие группы включать, потому что я не хочу быть один – что обо мне, ЙК’? – так это было сделано в консультации с некоторыми из моих партнеров”.

Коллинз говорит, что идею о добавлении новый альбом к стене на ежегодной основе “всегда был в глубине моего сознания”.

“Я объединился с (музыкальные сервисы компании) Footstomp и они действительно помогли мне; я упоминал об этом Ашо (основатель Эштон Footstomp Грэм) и он взял его на другой уровень с голосованием и все такое. Это так подходит для того, что мы делаем здесь.

“Я полагаю, что для размера в нашем месте, для меня это так же подходит, ведь если ты хороший Квинсленда художник ты, наверное, играл на Триффида, или вы сыграли бы показать здесь хотя бы.

“Это действительно праздник и чествование тяжелая работа, потому что это не легко, я знаю из опыта. Это большая работа, но это не легко сделать жесткий слог, и получить Ваше имя на стене-это трудная работа.

“Мы хотим помочь создать живой музыкальной культуры и вдохновлять людей, чтобы выйти и увидеть некоторые из этих групп, если они не видели их; это идея.”

Брисбен восемь-кусок наполовину выиграл честь в прошлом году для своего альбома Золотой середине записи и Коллинз говорит, что они были достойны победителей. “Они великолепны, они играют здесь, и они вроде как теперь часть нашей семьи”, - говорит Коллинз Альт-кантри ансамбль. “Тайно, я хотел, чтобы они победили его потому, что они упорно трудятся, и я рад, что игроки получили за и проголосовали за них”.

В этом году номинанты включают Коллинза Powderfinger бывший коллега Бернард Фаннинг, для его альбома жестокий Рассвет; инди-рокеры святая святых для краски; эклектичный рок-группа джунгли гигантов, на тихой Свирепостью; Сабрина Лори для своего первого сольного альбома, тишина горы, и Рокхемптон-бред фолк-поп-дуэт Басби "Мару" для открытки из оболочки доме, который дебютировал в доме № 1 на Aria чарты на своего релиза в феврале.

Если Коллинз фаворитом среди претендентов в этом году, он остается молчаливым.

“Я не буду”, - смеется он. “Я дам вам знать позже. А если серьезно, я люблю все рекорды, и по разным причинам, и в разное время суток, в разном настроении. У них у всех есть место, и я действительно любил копаться в них”.

Басби Мару певец и ритм-гитарист Томас Басби был занят пару месяцев со своим музыкальным партнером, Джереми Мару. Помимо проведения своих собственных обширный региональный тур, пара поддерживала сэра Элтона Джона на его Австралийский стадион нужные прошлом месяце и набрала АРИЕЙ в номинации Лучший Блюзовый Альбом и корни категорию открытки от снаряда дом в начале этого месяца.

“Чтобы быть абсолютно честным, то мы рады и мы чувствуем больше увлечены Триффид в Квинсленде Альбом года”, - говорит Басби.

“Я смотрел наполовину выиграть его в прошлом году и они заслужили это больше, чем что – либо, что альбом великолепен. Триффид-это одно из наших любимых мест, чтобы играть и я даже не знала, что мы собирались быть рассмотрен, потому что это ... не обособленная вещь, но это особый случай и каждый хочет быть частью этого.

“Стена славы – я хочу быть там. Я хочу быть там больше, чем я хочу, чтобы выиграть Ария”.

Ранее на этой неделе, Коллинз и его деловых партнеров, Скотт Хатчинсон Хатчинсон строителей и Павел Pittico, главный исполнительный тайных звуков – которая основана и работает в различных музыкальных мероприятиях, в том числе великолепия в траве и падает фестиваля объявили, что они будут устанавливать новый $40 млн. мероприятие, театр и функциональное пространство в Брансвик-стрит в Фортитьюд-Вэлли, который должен открыться в середине 2019.

Но сейчас, изо дня в день работает Триффид более чем достаточно, чтобы держать Коллинз занята.

“Я действительно до сих пор пользуется опытом”, - говорит он. “Я многому научился и я все еще учусь, и я надеюсь, что в Брисбене есть лучше места для него; она была бы привлекательнее, если бы это было так.”

Голосование за Триффидов в Квинсленде Альбом года открыта до 8 ноября. Победитель будет объявлен на мероприятии в отель на следующий день. Для более подробной информации, посетите thetriffid.ком.ау

Первоначально опубликовано как проголосовать за альбом года


banner14

Категория: Новости

Голосовать за альбом года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.