Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший хоккеист «Динамо» угрожал убить стюарда во время полета


Опубликованно 22.10.2017 00:35

Бывший хоккеист «Динамо» угрожал убить стюарда во время полета

Обладатель Кубка Стэнли в составе «Детройт ред Уингз» Иржи Гудлера после прибытия в Прагу имеет полицейские из самолета. Чешский хоккеист устроил скандал на рейсе из Нью-Йорка, расследование.

Один из пассажиров рейса рассказал, что Гудлер был в состоянии алкогольного опьянения. К заявление в полицию стюард, который был свидетелем инцидента вызвали. По его словам, угрожая 33-летний хоккеист убийство из-за отказа принести кокаин.

«Один из пассажиров бизнес-класса вызвала стюардессу и сказал, что он боится других пассажиров. Я позвонил пилоту, мы пытались успокоить пассажира, но без успеха. Он попросил «коки». Мы думали, что он хочет лимузин, но он ответил, что хочет это белый порошок, и слово «кокаин». Мы ему отказали, сказав, что в самолетах запретили наркотики. Тогда Гудлер повернулся ко мне и сказал, что по прибытии в Прагу он называет своими друзьями. Я ничего не понял и спросил, что это значит, и он ответил, что они убьют меня. Тогда Гудлер пошел в Туалет и обратно, его губа была в белом порошке. Он также пытался справить малую нужду вагонов на кухню, я должен был остановить его», - цитирует стюарда «Чемпионат».

Гудлер задрафтован «Детройт» в 2002 году под 58-м номером. В 2008 году чешский форвард выиграл с командой Кубок Стэнли. Всего в регулярных чемпионатах НХЛ он провел 708 матчей, забросив 164 шайбы и сделав 264 перенести удар.

В НХЛ Гудлер выступал за Казанский «АК Барс», Московское «Динамо» и Пражский «Лев». За сборную Чехии он играл на ЧМ-2003, 2013 и 2014. Последним клубом был «Даллас», с которым хоккеист летом 2016 года подписал однолетний контракт на сумму $подписал 2 млн Сейчас форвард является неограниченно свободным агентом.


banner14

Категория: Спорт

Бывший хоккеист «Динамо» угрожал убить стюарда во время полета


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.