Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джимми Барнс меняя свои старые пороки для здоровой жизни


Опубликованно 22.10.2017 19:56

Джимми Барнс меняя свои старые пороки для здоровой жизни

Смазать его гравиевой гланды перед шоу, он будет выпить рюмку виски, как он проходит через ряд сотрясший стены разминки кричит за кулисы.

После десятилетий гедонистической рок-н-ролльный образ жизни, злоупотребляя его тело с алкоголем и наркотиками, чтобы избежать душевных терзаниях боронование детства он поделился в своем первом мемуаре рабочего класса мальчик.

Как его продолжение рабочего класса человек освобождается сегодня, Барнс говорит, что его новый заместитель-это пилатес и недавно он попробовал серфинг.

А дед обязанности по уходу за ребенком держите его слишком занят, чтобы риск впасть в старые привычки.

Эксклюзивный экстракт: женщина, которая изменила жизнь Джимми Барнса

Подробнее: прием удара Barnesy это ошеломляет семью

Барнс недавно научились путешествовать во время отпуска на Мальдивах. Фото: Instagram/Джимми Барнс

“Я иногда выпить виски ночью, если я ставлю мои ноги и смотреть телевизор. У меня будет хороший односолодовый виски”, - сказал он.

“Я не пью больше разбили. Я больше не разрушительной. Я могу выпить бокал вина, я не большой любитель вина, но если это очень красивое вино, я вкус.

“Я никогда не пил в своей жизни на вкус, я пил, чтобы напиться. Не больше. Я просто хочу, чтобы вкус. Я не принимаю наркотики. Мой заместитель на данный момент является пилатес. Я хорошо и я начинаю получать силу.

“Я просто делаю нормальную з*** я снова пишу песни, я записываю. У меня нет времени для отходов. Если бы у меня была уже большая ночь, то это было е*** мое расписание так долго, у меня нет времени выйти из строя. Я не знаю, как я делал это раньше”.

Любящие бабушки и дедушки Джейн и Джимми Барнс всегда для няни обязанности. Фото: Instagram/Джимми Барнс.

В рабочий класс человек мемуары, Барнс показывает снова и снова, как он пытался завоевать его пристрастия и получить трезвым.

Он испробовал все, принимая занятия с гуру здоровья Дипак Чопра, медитации с монахами, отправляясь в санаториях и реабилитационных клиниках.

После десятилетий падения с вагона, он, наконец, нашла психотерапевта, он может работать с дело с больше вопросов, о травмах детства, которые нахлынули в его памяти после просмотра снежный город фильм в его гостиничном номере во время тура.

“Я думаю, одна из вещей, что действительно важно примерно в 2012 году я начал навещать терапевта. Я пытался увидеть несколько раньше, но как только они сказали то что мне не нравится, я хотел разбить их на лицо и оставить”, - сказал он.

“Я знал, что должен увидеть кого-то и, наконец, я нашел одного человека Петра, который, казалось, работали для меня. Я до сих пор не нравится то, что он сказал, и мне было неудобно, как с ... сидеть и говорить о себе, особенно про ошибки, которые я сделал.

“Но мы выстояли и какое-то время, я собирался дважды в неделю. Питер бы хотел, чтобы я ушел семь дней в неделю, потому что я был как пример.

“В итоге раппорт случилось и он начал помогать. , Что с помощью моей семьи, и я помогаю себе, взяв на себя ответственность за себя, я взяла свою силу обратно с немного помощи от друзей”.

Джимми и Джейн Барнс любовь, чтобы поразить пляж для утреннего купания. Но не в стадии передачи. Картина: Сэм Ruttyn

В следующем году Барнс снова выйти на сцену, чтобы поделиться перипетиями своей жизни на дороге с зубила, а затем как сольный артист, влюбился в его жену Джейн и начинают свою семью и его борьба с психическим здоровьем.

В рабочий класс человек: вечер историй и песен тур поступит в продажу и будет следить за рекордный бег, он в конце 2016 и в начале этого года в поддержку своей первой книге.

Эти шоу часто были зрители и сам в слезы, как он смело открыл о ущерб, нанесенный насилие в семье и бедность.Джимми и Джейн: история любви1:13

На протяжении всей бурной жизни и карьере Джимми Барнс, его жене Джейн, которая была истинной константой. 21 октября 2017день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/музыка/


banner14

Категория: Новости

Джимми Барнс меняя свои старые пороки для здоровой жизни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.