Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российские хоккеисты признаны главными звездами дня в НХЛ


Опубликованно 23.10.2017 02:22

Российские хоккеисты признаны главными звездами дня в НХЛ

Главной звездой дня стал нападающий «Тампы» Кучеров. Он сделал дубль в матче против "Детройта", в котором «Молнии» выиграли со счетом 3:2. В том числе Кучеров оставил и победную шайбу в начале второго периода.

Кучеров забрасывал шайбы в каждом из шести матчей на старте чемпионата и набрал десять очков (7+3). В течение последних 30 лет, Стив Айзерману, Марио Лемье и Кейту Ткачуку удалось забить в шести начала матчей чемпионата.

«Я не думаю, никакой статистики. Я рад, что это. Но я не зацикливаюсь. Вам просто нужно играть в свой хоккей. Забью — хорошо, и если кто-то забросит шайбу, и мы победим-это слишком круто. В первую очередь, я ставлю на команду, не выпячивая личные цели», - сказал Кучеров после матча.

Лидирует в списке лучших бомбардиров Никлас Бекстрем и Евгений Кузнецов — игроки «Вашингтона» набрал 11 очков (3+8 0+11). Третье место занимает Александр Овечкин — капитан «Вашингтона», как Кучеров, набрал 10 очков (9+1).

Второй звездой дня стал вратарь «Тампы» Андрей Василевский. В матче с «Детройтом» он отразил 29 из 31 бросков по своим воротам. Россия сейчас является лучшим вратарем НХЛ по количеству побед — это «Тампа» выиграла пять матчей.

Третьей звездой дня стал еще один член матч «Детройт» — «Тампа». В число лучших вошел защитник «Детройта» Майк Грин, забросивший шайбу в ворота Василевского.


banner14

Категория: Спорт

Российские хоккеисты признаны главными звездами дня в НХЛ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.