Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джастин Тимберлейк вновь взять супер этап миску после nipplegate’


Опубликованно 23.10.2017 05:49

Джастин Тимберлейк вновь взять супер этап миску после nipplegate’

Это будет третий раз, что Тимберлейк выступал в шоу в перерыве чемпионата Лиги впечатляющий. Он также выступал в супер Боул 35 в качестве члена *nsync и на супер Боул 38 в 2004 году Джанет Джексон — когда пресловутый “шкаф неисправности” вызвало из груди Джексона, чтобы быть открытыми.

Тимберлейк представляет видео клип на Twitter объявил, что он будет выступать на суперкубке по 4 февраля на стадионе Банка США в Миннеаполисе, штат Миннесота.

У меня есть время. Половину времени...#PepsiHalftime #SBLII @Пепси @НФЛ @JimmyFallon @FallonTonight pic.twitter.com/4Z4Dz29l3X— Джастин Тимберлейк (@jtimberlake) 23 октября 2017

Третье появление тимберлейка на супер Боул даст ему большинство, судя по индивидуальному конферансье.

Леди Гага исполнила на прошлогоднем суперкубке, традиционно самое популярное телевизионное событие года в США.

Джанет Джексон охватывает ее груди, как Джастин Тимберлейк держит часть ее костюма после ее наряд порвался во время шоу полупериода. Фото: АП

Шоу в перерыве стал спектакль в своем собственном праве. В прошлом году в перерыве был самым популярным музыкальным событием всех времен на всех платформах и большинство-смотрел супер Боул производительности перерыве в истории вещания и цифровых каналов, составив более 150 млн уникальных пользователей, Лиги сказал.

Подробнее: Леди Гага заголовки супер Боул тайма шоу

Другие на фестивале выступали группы Coldplay, Бейонсе, Кэти Перри, Бруно Марс, Мадонна, кто, Брюс Спрингстин и Е уличный оркестр, том Петти и Сердцеедки, Принц, Роллинг Стоунз, Пол Маккартни и U2.


banner14

Категория: Новости

Джастин Тимберлейк вновь взять супер этап миску после nipplegate’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.