Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Глаз-полив Адель Лас-Вегас джекпот


Опубликованно 23.10.2017 18:28

Глаз-полив Адель Лас-Вегас джекпот

Боссы в шикарном отеле Винн хотят подписать в Лондоне родился дива на 12-месячный вид на жительство, солнце докладов.

И если она согласится на деньги-спиннинг интернет, только один спектакль в неделю перед аудиторией Вегас хотел с ней почти 34 миллиона долларов.

Суперзвезда певец смог бы загрести больше тысячи от VIP встреча и пакеты, которые можно увидеть богатых поклонников раскошелиться более чем на $33,000.

Адель сказал, что направляется в Лас-Вегас. Фото: АФП/Робин Бек

Источник в пяти-звездочный отель, который может похвастаться звездой Мишлен рестораны, роскошное казино и работают Дэвид Гетта в доме бассейн диджей — она сказала, что сейчас их цель номер один.

“Дни аниматоры приходя на пенсию в Вегасе в прошлом”, - сказал источник.

“В последние несколько лет, мы видели массивные звезды выступают на полосу и каждый крупный отель хочет сказать, что они имеют большой звездой в качестве их резидентов. Дворец цезарей была Мэрайя Кэри, Планета Голливуд Бритни Спирс, и мы хотим Адель. Даже на полмиллиона баксов шоу, мы уверены, мы бы все вернулись здоровыми”.

Бритни Спирс ангажемента в Лас-Вегасе. Фото: ЖБ Лакруа/WireImage

В этом году в списке самых богатых людей оценивается Адель стоит на ?125 млн ($210 млн), благодаря своей рекордно разбив третий альбом, 25, и эпические 122-даты тура.

Но годичную ординатуру в Винн мог катапультировать ее богатства даже выше.

Боссы наносят последние штрихи на свои мегабаксы предложение, которое они планируют представить представителям Адель на рассмотрение в январе.

И они надеются, что Привет певицы последние вокальные проблемы, не допустить ее регистрации.

Певица Селин Дион, недавно отпраздновала свое 1000-й спектакль-Вегас. Фото: АФП/Марк Ролстон

Тысячи поклонников этим летом были в шоке, когда она вытащила из нее последние две даты на стадионе "Уэмбли" после повреждения ее голосовые связки.

Но источник утверждает, что они не будут волноваться о подобных отменах если бы она согласилась на сделку.

Они добавили: “Адель-профессионал, и знает, что ее собственные способности. И мы рады быть гибкими в переговорах, если это необходимо для того, чтобы вернуть ее на борту”.

Мэрайя Кэри объявила о своей резиденции во Дворце Цезаря в 2015 году. Фото: Ксавье Коллен/Изображения Пресс/Всплеск Новости

Если она подпишется, Адель бы следуя по стопам Селин Дион — кто первый легенда музыки в рок-Вегасе с двумя огромными месту жительства свидетельствует, новый день и Селин.

В прошлом году увидел Селин, который заработал $US475,000 ($607,000) ТВ-шоу, отпраздновать ее производительность 1000-й Вегас.

В 2013 году поп-икона Бритни скинула четыре года меня резидентство в "планете Голливуд", которая увидела своего кармана $US375,000 ($479,000) ТВ-шоу.

И в 2015 году, супер-дива Мэрайя объявила о своей резиденции во Дворце Цезаря, который видел ее собрать такую же плату, как Селин.Адель фанаты ворвались в песню до Аделаида концерт1:18

Группа из 60 000 тысячную толпу уже вскрывали хиты Адель в преддверии концерта в Аделаида овал сегодня.13 марта 20177 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/


banner14

Категория: Новости

Глаз-полив Адель Лас-Вегас джекпот


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.