Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэнсон мешки басист после получения изнасилование


Опубликованно 26.10.2017 00:54

Мэнсон мешки басист после получения изнасилование

Мэнсон объявил на Twitter, что он “решил расстаться” со своим давним членом группы Jeordie Белый, который идет по псевдонимом Твигги Рамирез.

Этот 48-летний также написал в Instagram, что “это печальный день”.

Я решил расстаться с Jeordie White, как член Мэрилина Мэнсона. Он будет заменен на предстоящий тур. Я желаю ему всего наилучшего.— Мэрилин Мэнсон (@marilynmanson) 25 октября 2017

Белый ответил на обстрел с заявлением к Впрыски металла: “я хотел бы провести это время со своей семьей и сосредоточиться на поддержании нескольких лет трезвости. Я буду брать отпуск, Мерилина Мэнсона и, к сожалению, не будет выступать в предстоящем туре”.

Увольнение произошло спустя пять дней после Jessicka Адамс, парень, Гот-рок певица, наиболее известна как солистка группы вздрочну Джилл, обвиняемого белое насилия, включая изнасилования во время их отношений в 1990-е годы.

Jessicka, кто вообще ходит на ее имя, написал на Facebook, что белый изнасиловал ее с его руки вокруг ее шеи и ее крики “нет” достаточно громко, что соседка вмешалась.

Jessicka Аддамс. Фото: Facebook

Твигги Рамирез. Фото: Прилагается

В Эхо разгоревшийся скандал вокруг Вайнштейн, сказал, Jessicka рассказал мужских музыкальной индустрии ее молчать.

“Метка откровенно боялась большой машины за Мэрилина Мэнсона будет использовать свою власть, чтобы уничтожить не только Джека с Джилл, но мое имя, Jessicka, как хорошо”, - написала она.

“Давление и чувство вины неизбежных последствиях моего рассказа изнасилования влияющих на благосостояние моей группы, счастья и успехов держал меня молчать в течение многих лет”, - сказал Jessicka, кто с Джеком позже Джилл гастролировал на разогреве у Мэнсона.

Белый не ответил на обвинения и не сразу вернулся просьбу о комментарии.

Веб-сайт и аккаунт в Twitter, которая продвигает его музыка ранее высказался в поддержку белых без дальнейшей разработки.

Мэрилина Мэнсона (слева), Роуз Макгоуэн (в центре) и Твигги Рамирес (справа) в 1997 году. Фото: Прилагается

Jessicka стала публичной, как все большее число женщин в Голливуде — в том числе экс-невеста Мэнсона, и Роуз Макгоуэн — обвинять Вайнштейн и другие люди в киноиндустрии сексуального насилия.

Мэнсон, спорный на его отвратительный внешний вид и лиризма, который балуется оккультизмом, распустили белые, как певица восстанавливается после травмы, когда реквизит упала на него на 1 октября концерт в Нью-Йорке.

Группа планирует возобновить тур на 5 ноября.


banner14

Категория: Новости

Мэнсон мешки басист после получения изнасилование


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.