Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Разве героин убить Бон?


Опубликованно 30.10.2017 12:03

Разве героин убить Бон?

Автор Джесси финка Бон: в прошлом году на дорогах интервью Скотта друзей, которые утверждают, что рокер был балуется наркотиками во время его смерти в Лондоне в феврале 1980 года, в возрасте 33.

В то время как АС/DC всегда отрицал использование Скотта наркотиков, две книги утверждал, что ПЕРЕДОЗ героина в Австралии — впервые в 1975 году, затем в 1976 году.

В ночь его смерти значится как ‘несчастный случай’ с ‘острое алкогольное отравление’ — Скотт был в компании известных наркоманов, употребляющих героин.

“В принципе, у него был третий передоз и на этот раз он получил его, вот и вывод, я прихожу к”, - заявил Финк.

Бон Скотт из AC/DC на закулиса день на зеленом в США в конце 70-х годов. Картина Ричарда Маккэффри

Ник Скотт был Ронни Roadtest за его высокой толерантности различных химических веществ.

Два года финка исследования нашли Скотт наркотиком, кокаин и марихуана, а также героин и его товарный знак пьянства.

“Очевидно, что если Бон оказался в больнице после двух (более) доз героина, он не мог терпеть это. В этой книге есть два человека, которые были там в ночь, когда он умер, кто верит, он фыркнул героина.

“Когда он приехал в Лондон в дело фыркала пороть, что было наводнение в Лондоне в то время, и он был коричневого героина, и очень сильно. Все символы связаны с Бон за последние 24 часа его жизни были якобы связаны с героином. Героин был постоянной темой в его смерти”.

Полицейские и больничные записи с ночи больше не доступны в то время как свидетельство о смерти Скотта был свой домашний адрес неправильно указан.

“Он был огромной поилкой. Идея о том, что семь двойных виски поставила бы его в землю, кажется, странное понятие”.

Книга финка не подтверждают, что музыкант Алистер Киннер умер несколько лет назад — он был последним, кто видел Скотт жив и тусили с ним в последний вечер своей жизни.

Автор также рассматривает теория заговора, что Скотт был вовлечен в текст для AC/DC с альбома прорыва обратно в черный, Выпущено всего пять месяцев после его смерти.

Его сменщик Брайан Джонсон принадлежит авторство всех песен на альбоме, которая продала более 50 миллионов экземпляров.

АС/DC в 1976 - Марк Эванс, Марк Эванс, Бон Скотт, Ангус Янг, Фил Радд & Малкольм Янг. Рис: Характеристики Сфера

Финк говорит Скотт экс-подруг, которые утверждают, что видели текст из Вы меня потрясли всю ночь напролет в записных книжках и письмах еще в 1976 году.

Серебро Смит, один из самых серьезных Скотта подруги, был в Лондоне в момент его смерти.

“Серебро сказал Бон позвонил ей и сказал, что он закончил свою работу о обратно в черный и вот почему он хотел уйти, которое было в последнюю ночь своей жизни”, - сказал Финк.

“Это не похоже, я первый человек, чтобы размышлять, сколько Бон на этом альбоме. Это был говорили о после того, как альбом был выпущен. Это никогда не собирается уходить. Я хотел как можно расследовать, если Бон не имел ничего общего с текстами для альбома”.

Сказал Финк Скотт В течение последних трех лет своей жизни — когда AC/DC были ворваться на рынок США — певица была в плохом состоянии.

“Я вышел из книги понимание его гораздо больше, и иметь больше понимания того, что он сделал, будучи такой больной со своими вредными привычками, это очень необычно. Духовно, эмоционально, ему нездоровилось. К концу 1979 года он был очень обсуждаем, в каком направлении он хотел взять, есть люди в книге говорит, что он подумывал об уходе, как AC/DC и говорил о сольном альбоме. Некоторые его друзья говорят, что он мало общалась с другими членами АС/DC за пределами гигов ...”

Обложка из приятного: в прошлом году на дорогах. В Комплекте: Пингвин Рэндом Хаус

Музыкант Алистер Киннер был последним, кто видел Бон Скотт жив. Фото: Прилагается

Скотт тоже умер практически на мели, несмотря на АС/DC успех — даже прежде чем вернуться в черный бы отправить их в высшую лигу.

“Он умер с только $30,000. Который был замечательным. У Бон жил, он был бы миллионером в сотни раз более.”

Сказал Финк австралийцы не понимают, насколько влиятельным Бон Скотт во всем мире.

“Он значительный Австралийский значок, там с Недом Келли и сэр Дональд Брэдмен насколько мне известно, как один из наших национальных героев. Он изменил жизнь людей в очень глубоком смысле и продолжает это делать. Это не только его музыка, это то, что он представляет для людей.

“В этот день пойти куда-нибудь в Бразилию или Аргентину и увидеть героя для Бона Скотта. Что идет через Европу, они сумасшедшие для него. Существуют сотни трибьют-группы, названной его именем, он феномен. Книга не предназначена для того, чтобы взять Бон Скотт, я написал это, чтобы праздновать его. Я хотел бы видеть больше о реальном человеке, а не мультик Бон”.

Как и в своей предыдущей книге детенышей: братья, кто строил АС/DC, Финк имел никакого ввода от заведомо Частная переменного/постоянного лагеря.

Книга Финк в настоящее время присмотрелись к ценам Голливуд игроками мощность Уильям Моррис Индевор.

“Я бы хотел, наконец, увидеть, Бон Скотт фильм сделать”, - сказал Финк. “Это не простая роль, чтобы бросить. Они не могут быть слишком красивой или слишком высокий”.

Бон: Последняя дорог (Пингвин Рэндом Хаус/Ибри) сейчас.

Джесси Финк в разговоре с Джасинта Парсонс, Уилер Центр 31 октября, 6.15 вечера, бесплатно.

Финк также примет участие в библиотечных мероприятиях в Квинсленде и новом Южном Уэльсе на следующей неделе - подробности здесь

Австралийский Автор Джесси Финк уже написал две АС/DC, связанных с книгами. Картина: Пингвин Рэндом Хаус


banner14

Категория: Новости

Разве героин убить Бон?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.