Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Музыка звезда выходит из долгого перерыва


Опубликованно 30.10.2017 12:03

Музыка звезда выходит из долгого перерыва

Джонс решил переосмыслить дерзкий рок-баллада Привет, как ты за ЕР Rebeat, который будет выпущен в конце ноября.

Бывший фронтмен группы Silverchair было дразнить его нового бума проект Тиш в течение нескольких месяцев, с ее музыкантами взяты из группы, кто поддерживал его дебютного сольного концерта в Сиднейском оперном театре для яркого фестиваля в 2015 году.

Дэниел Джонс работает со своей новой группой бум Тиш. Фото: Прилагается/Бен Дилджер

Считается, Джонс был прикреплен к проекту с его музыкальным лейблом исполнительного брат Хит, который сейчас руководит возобновлен БМГ Австралии.

Его творческое возрождение приходит как сообщается, здоровый Джонс популярный взаимоотношений со своим давним другом, дизайнером Мишель Лесли.

Как сообщается, хороших друзей Мишель Лесли и Дэниел Джонс в отношениях. Фото: Instagram/@danieljohnshq

Он выглядел подтянутым и хорошо в Instagram пост после посещения тройной J и его давний музыка босс Ричард Кингсмилл на выходные.

Жаль только что вспомнила свой пароль . @triplejtheking @boom_tish

Публикацию Дэниел Джонс (@danieljohnshq) на октября 28, 2017 в 8:31, юг Тихого океана ТОР

ЕР Rebeat также предоставляет множество молодых артистов и продюсеров, в том числе КЛП на хорошие времена и Бамбук объединяется с Монтенем, я буду сделать вас счастливыми.

Будут две очень разные версии подписи Easybeats’ нажмите пятница, на мой взгляд, одна из инди-поп-группа из Сан-Cisco и других совместных усилий местных производителей танцевальной LDRU с певицей Николь Миллар.

Джонс сказал, что он был вдохновлен, чтобы выбрать, чтобы покрыть малоизвестных Привет, как вам Easybeats соучредителя Джорджа Янга, который умер на прошлой неделе.

“Я помню цитату из Джорджа Янга, где он сказал "Привет", как считали многие поклонники Easybeats нежелательный отход от типичной группы рок-звучание”, - сказал Джонс.

“Я чувствую, что я могу относиться к этому заявлению. Это, вероятно, почему трек-один из моих любимых Easybeats песни и бум Тиш имел большое удовольствие работать на нем”.

Джонс начал свою сольную карьеру с альбомом говорить в 2015 году. Фото: Прилагаются.

Джонс поляризованный поклонников и критиков, когда он выпустил свой дебютный сольный альбом говорить в 2015 году, вас ждут незабываемые приключения в электронной музыке и серьезное отступление от его Silverchair каменных фундаментах.

Он шутил, кавер-версии был записан и спродюсирован в существенно отличающихся условиях, чем те из Easybeats оригинальные 50 лет назад.

“Мы могли предположить, что имея четверо друзей работают на эту песню в моей гостиной, собственн-производить и запись ее в день, а затем отправив его на метку с помощью текстовых сообщений было небольшое отклонение от процесса записи 50 лет назад!” - сказал он.

КЛП также имеется на ЕР Rebeat. Фото: Крис Павлич

Николь Миллар придает ее вокал в пятницу на мой ум. Фото: Прилагается

В то время как Джонс был тихо на фронте освобождения, когда дело доходит до проектов, носящей его имя, он был меньше, чем в режиме ожидания, так говорить.

Он был главным архитектором Соник на мультсериал бить ошибки детей, которые принесли песни "Битлз" в целом новое поколение малышей и будущих любителей музыки.

Он также озвучил вокальные таланты к единой ростом команды производства Slumberjack.

Проект ЕР Rebeat совпадает с предстоящей в пятницу на мой взгляд два-часть сериала на экран на канале ABC с 26 ноября.


banner14

Категория: Новости

Музыка звезда выходит из долгого перерыва


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.