Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Келли Кларксон: Аврил Лавин локтем мне в лицо на сцене’


Опубликованно 02.11.2017 02:38

Келли Кларксон: Аврил Лавин локтем мне в лицо на сцене’

С момента, как ты ушла певица сняла на всемирную известность, когда она выиграла первый сезон американского идола еще в 2002 году. Создается развлечения магнат Саймон Фуллер, франшиза пришел с железную контракта для победителя шоу и финалист.

Как Кларксон и второе место Добытчик Джастин Гуарини были обязаны появляться в музыкальный художественный фильм, написанные брата Фуллера, Ким.

Выпущенный в 2003 году, от Джастина к Келли широко расценен как один из худших фильмов когда-либо сделанных.

“Я так сильно плакал, потому что я не хочу делать этот фильм. Один, это не хороший фильм и два, я просто никогда не хотел быть актером. Это было очень трудно выбраться из этого — я не мог,” Кларксон сказал Говард Стерн в новом интервью.

Келли Кларксон около 2003 года.

“Я буквально был в Техасе в моей квартире, плакал в моем шкафу разговаривал с [Саймон Фуллер]: ‘пожалуйста, не заставляй меня делать это.’ Он был, как, ‘это уже все в работах [для] кто победил в шоу.’”

Кларксон удалось заключить сделку: она могла бы освободить Мисс независимость, первый сингл с ее дебютного альбома благодарен, прежде чем вышел фильм.

“Я думаю, что спасли мою карьеру, это время. О, боже,” сказала она.

Мисс независимость США топ-10 хит — и спустя два месяца, от Джастина к Келли, нажмите кинотеатров, заработав унылых обзоров и вернулся меньше чем на половину своего $US12 миллионный бюджет в прокате.

Время журнал описал фильм как “чудовищный идол фильм мюзикл, который в самый щедрый свет-это худший фильм до сих пор в этом веке”.

Кларксон сказал, что она была обречена на провал с самого начала.

“Он был застрелен в 28 дней! Мы должны были научиться хореографии и сценария, и как, возможно, кажется, ‘вы знали, как действовать в 28 дней”, - сказала она.

“Я рад, что я не хочу быть актрисой, потому что если я сделал, что [фильм] разрушило бы эту мечту.”

Кларксон признался, что она попала в бутылку один и единственный раз, когда она смотрела фильм.

“Я буквально видел его всего однажды, и это было на премьере и мне пришлось смотреть его. Я был так смущен. Я сильно напился на премьере. Я буквально попал в фонтан, мочили. Я был очень пьян. Я такой: ‘Господи, уберите это от меня!” она рассмеялась.

Уголовно хитроумный фильм не помочь Кларксон вам серьезно как художник в ее первые дни, — сказала она Штерну, что сразу после идола, ей дали холодный прием многих в отрасли.

Или, в одном случае, холодный локоть. Она рассказала “получает локтем в лицо” во время вручения награды в определенной поп-звезда.

Стерн сделал обоснованное предположение позже в их чат.

“В том году вы вручили награду Аврил Лавин в [2002] vmas в. Она локтем в лицо?” - спросил он.

“Я имею в виду, это была она,” Кларксон подтвердил.

“Я скажу так: много лет спустя она увидела меня, и сказал Боже мой, люди продолжают говорить мне локтем в лицо, и мне так жаль’. Я имею в виду, она сделала это. Я не знаю, если она плохо себя чувствовал об этом или не хотел этого делать, но он чувствовал, целеустремленный. Я думаю, что я была расстроена, я ее фанатка”.

Келли и неловкий момент Аврил в 2002-ти vma.

Аврил зашла в соавторстве Кларксон один из самых больших хитов, Breakway. На 1:35 в видео YouTube ниже, Кларксон может рассматриваться предоставление Лавин обнять, как она представлена ее ВМА — в то время как Лавин неумело дергает ее тело подальше от нее, а в сторону трибуны:


banner14

Категория: Новости

Келли Кларксон: Аврил Лавин локтем мне в лицо на сцене’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.