Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Давление на Michaelia Наличные деньги, чтобы быть уволен, как огромный опрос Новости Корпорация показывает читателям, хочу, чтобы она ушла


Опубликованно 02.11.2017 04:19

Давление на Michaelia Наличные деньги, чтобы быть уволен, как огромный опрос Новости Корпорация показывает читателям, хочу, чтобы она ушла

Опрос опубликовано в новости вчера, корп Австралия сайты, которые привлекли сегодня почти 7000 голосов в 8 утра демонстрировали подавляющее большинство — 75 процентов — считает Госпожа денежных следует отступить от Министерства Малкольм Тернбулл.

Это происходит, поскольку давление на премьер-министра уволить мс наличными за ней утверждает, что ее ведомство не участвует в утечке сведений из федерального полицейского рейда в помещения профсоюза австралийских работников СМИ.

Вчера г-н Тернбулл отказался от труда уволить мс наличными, после того, как она в конце концов уступила ее старший советник по СМИ предупредили журналистов об АФП рейды.

Австралийская Федеральная полиция уже начала расследование утечки информации из офиса госпожи деньги. Должны Michaelia денег в отставку с поста министра?

Живые обновления: день " д " Для получения гражданства семь

Мс наличных рассказал оценки Сенат пять раз в среду, что ее ведомство не просочилась информация, что видели съемочные группы приезжают на АВП офисы в Мельбурне и Сиднее, прежде чем сотрудники полиции.

“Она была введена в заблуждение,” г-н Тернбулл заявил в четверг.

“И как только ее сотрудник сказал правду и сделал признание, что он сделал неправильную вещь, она исправила запись. Она действовала правильно”.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл находится под растущим давлением, чтобы уволить Michaelia денежные средства из шкафа. Фото: Ким Смит

Однако опрос Новости корп указывает на настроение электората явно кислый, только 22 процента респондентов считают, мс Наличные деньги должны оставаться в ее работу.

Еще два процента проголосовавших затруднились с ответом.

Утром в пятницу, труда Энтони Альбанезе заявил кодекса поведения министров, “не стоит бумаги, на которой оно написано” если г-н Тернбулл не действует и удалить MS денежных средств из кабинета.

Он приходит после пламенной конец сидит неделю парламента, с вчерашнего времени вопрос в основном посвящена мс наличными.

Министр по делам занятости сенатор Michaelia денежных настаивал пять раз во время сессии Сената оценкам, что ее ведомство не утечка информации о AFP рейдов в СМИ. Фото: Ким Смит

Лидер оппозиции Билл шортен сказал, что Австралия имеет “грязные правительство” и “все грязные премьер-министр”.

Он сказал Тернбулл нападения на него и АВП “классические зарваться” и ведет правительство “рожденный править элитарное сознание”.

Скандал вышел, как Г-Н Тернбулл готовит решение высокого суда сегодня на так называемом ‘гражданство "семь" — группа политиков, в отношении которых в вопрос, потому что они имеют гражданство других стран.


banner14

Категория: В мире

Давление на Michaelia Наличные деньги, чтобы быть уволен, как огромный опрос Новости Корпорация показывает читателям, хочу, чтобы она ушла


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.