Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иммиграционный документ подтверждающий неловко пыльника МП


Опубликованно 02.11.2017 04:19

Иммиграционный документ подтверждающий неловко пыльника МП

Это было показано, что депутат от либеральной партии Анна Судмалис был описан как “Британско-Австралийский” гражданин на запись карты, когда ей было 10 лет.

"Гардиан" сообщила мс Судмалис был указан в качестве британского гражданина Австралии на входящие пассажирские карты от Июля 25, 1966 найдены в национальных архивах. Мс Судмалиса, который родился в Австралии и утверждает, что она никогда не держала Британское гражданство, говорится в заявлении из канцелярии премьер-министра, что ее отец заполнил карту въезжающего пассажира от ее имени в 1966 году, Фэрфакс СМИ сказал.

“Он назвал свою национальность как Британско-австралийским, потому что моя мама-Британская. Я не ездила на загранпаспорт любого типа для поездки в Австралию”. Мс Судмалиса занимает маргинальное место Гилмор в Австралии сосредоточена в городе Шеллхарбор и Нора.

МП Энн Судмалис был вынужден отрицать, что двойное гражданство в Великобритании. Картинку Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

Парламентарий уверена, что это не восьмой МП под двойной облако гражданства. Однако, она не уточнить, имеет ли она право на получение гражданства Великобритании по происхождению.

Кризис гражданства поймал семь депутатов и сенаторов, в том числе заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс, и левый-места Малкольм Тернбулл большинство висит на волоске.

Лидер оппозиции Билл шортен в понедельник сказал, что он отказался от своих британских отношений в 2006 году.

Лидер оппозиции, чей отец родился в Англии, был обвинен правительством не является честным по отношению к вопросу гражданства. Crossbench сенатор Ник Ксенофонт буду обращаться сам в Верховный Суд после того, как узнал, что он гражданин Великобритании за рубежом.

Высокий суд проведет направления слушаний в четверг в случаях мистер Джойс, Мэтт Канавана, один сенатор нации Малкольм Робертс и зелень сенаторы Скотт Ладлэм и Лариса вод.

Правительство полагает, что суд не может выносить никаких решений до октября.


banner14

Категория: В мире

Иммиграционный документ подтверждающий неловко пыльника МП


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.