Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малкин: «Трамп, мне казалось, весело. Много шутил, вел себя очень просто»


Опубликованно 02.11.2017 18:50

Малкин: «Трамп, мне казалось, весело. Много шутил, вел себя очень просто»

Президент США Дональд Трамп произвел хорошее впечатление на русский вперед «Питтсбург Пингвинз» Евгений Институт, который посетил Белый дом в начале октября. Поздравляя команде завоевать второй Кубок Стэнли подряд, отметил президент Института. По словам главы государства, и Сидни Кросби называют двуглавым монстром.

«Эти слова не от Трампа, он ему предложил. И я не в первый раз, я слышу, что Sid сравнивают с таким монстром. Да, это приятно. Впечатление на всю жизнь. Шло много разговоров о том, имеет ли «Питтсбургу» идти в Белый дом. Но каков бы ни был президент, он является законным, выбрал страну. В общем, Трамп, мне казалось, веселых. Он много шутил, когда мы были в Овальном кабинете. Дональд беседовал с ребятами. Вел себя очень просто», — цитирует Институт «le figaro».

Президент США Дональд Трамп во время приема в Белом доме в честь победы хоккеистов команды «Питтсбург Пингвинз», - подчеркнул заслуги россиянина Евгения Институт, назвав часть головы монстра. Видео репортаж о допуске опубликовано на канале Белого дома в YouTube.

Видео: The White House

Трамп подчеркнул, что «Питтсбург» впервые за почти 20 лет выиграл второй Кубок Стэнли подряд. «Это здорово», - сказал Трамп, после чего поздравил руководство и менеджеры команды, а затем перешел к оценке индивидуальных заслуг хоккеистов.

Он начал с капитаном команды нападающим Сидни Кросби. «Я хотел бы начать с игроком, что я уже давно вижу его в хоккей, потому что он начал очень молодым, — Сидни Кросби. Так вот, кто знает, как заработать. Но посмотрите, сколько он скромен. Ты знаешь, как заработать, или что? Отличная работа. 44 гола, 89 очков в прошлом сезоне», - сказал Трамп и перешел к нападающим Евгению Малкину.

«Сидни была не единственной звездой, блиставшей в прошлом сезоне «Пингвины». Гробовщик! Где он? Похож на баскетбол! Большой парень, сильный, крепкий. Евгений, была вторая половина этого монстра! Да, их называют двуглавым монстром! В общей сложности они забили 77 голов», - сказал Трамп.


banner14

Категория: Спорт

Малкин: «Трамп, мне казалось, весело. Много шутил, вел себя очень просто»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.