Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беременная на 9-м месяце Рита Дакота попал в аварию: ситуация чуть не закончилась трагедией


Опубликованно 03.11.2017 03:42

Беременная на 9-м месяце Рита Дакота попал в аварию: ситуация чуть не закончилась трагедией

Известная певица Рита Дакота всегда очень ясно с поклонниками. И вот на днях он мне признался, что он приземлился в автокатастрофе, и это будучи на 9-м месяце беременности! Читайте подробности происшествия далее в материале.

 

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский скоро станут родителями. Певец-это мой блог на YouTube и показать много личной, повседневной жизни. Но вчера она буквально напугала своих поклонников, заявив, что стала жертвой дорожно-транспортного ПРОИСШЕСТВИЯ (и это после известия о смерти егора Клинаева).

Рита Дакота сейчас на 9-м месяце беременности и собирается рожать. Так, художник заявил, в Истории в Instagram, что попала в аварию, когда ехал визит к врачу.

В обмен мы встали в большие пробки, потому что пропустил только с пропусками, но многие этого не знали – пришлось взять назад. Я подъезжаю, но я понимаю, что таксист арендует задницу и говорит с кем-то, и не видит меня. Я понимаю, что, если меня бесит, стреляет в меня подушкой, и это будет ужасная ситуация, потому что я на девятом месяце беременности. И я тоже начинаю понимать, назад и поражает человека, что он ехал встречать жену с маленьким ребенком. И таксист уехал.

Так что ситуация почти закончилось трагически для будущего ребенка Рита Дакота. Кроме того, жена Влада Соколовского также жаловались, что пришлось ждать сотрудников ДПС более семи часов.

К счастью, все прошло хорошо, и Рита Дакота сейчас чувствует себя хорошо. А мы напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков подтвердили новость о пополнении.


banner14

Категория: Афиша*

Беременная на 9-м месяце Рита Дакота попал в аварию: ситуация чуть не закончилась трагедией


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.