Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анфиса чехова рассказала особенности шопинга во Франции


Опубликованно 03.11.2017 03:42

Анфиса чехова рассказала особенности шопинга во Франции

Интеллект агилера продолжает обновлять свой гардероб, делясь с поклонниками секреты шоппинга за рубежом. Недавно знаменитость посетила Францию, где он принес много материала для будущих вещей.

Телеведущая анфиса чехова, которая недавно впервые прокомментировал слухи о разводе с актером Гурамом Баблишвили, она обожает путешествовать. На этот раз звезда выбрала для курорта Франции, где не смог устоять в магазин.

Второй заметно постройневшей успеха в своем Instagram, будучи во Франции, каждая модница должна получить кашемировыми тканями, а затем сшить роскошные платья, хорошее качество ткани, привезенные из путешествий.

Мой любимый шоппинг во Франции. Купил монте кашемир, так как зима обещает быть морозной. И что предусмотрено для зимы?

Также агилера на курорте похвастаться оригинальной темно-синий кардиган, подчеркнув, что он обожает бархат. Поклонники теледивы были быстры, чтобы отметить, что вещи не красят Анфису Чехову, и их звездная обладательница делает каждый предмет одежды, специальной.

В настоящее время также активно обсуждается новость, что Меган Маркл хочет свадебное платье, как у Кейт Миддлтон и ее сестры.


banner14

Категория: Афиша*

Анфиса чехова рассказала особенности шопинга во Франции


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.