Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук ждут ребенка: пара впервые официально рассказал о пополнении, показывая фото


Опубликованно 04.11.2017 02:01

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук ждут ребенка: пара впервые официально рассказал о пополнении, показывая фото

О том, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса ждет ребенка, что написал выше. Но если несколько месяцев назад информация была на уровне слухов, теперь Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков подтвердил новость официально. Читайте подробности в нашем материале.

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже почти 10 лет, и в браке-4 года. Всегда спрашивали что-то о будущем, о свадьбе, о том, когда же, наконец, есть ребенок. В начале лета, поклонники предположили, что Юлия Ковальчук беременна, и не ошибается.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут ребенка и уже очень скоро впервые станут родителями. Только до появления малыша на свет знаменитых пара решила откровенно рассказать о счастливой новостью в интервью изданию ok!. Так, например, Юлия, сказал, что с позиции и начал целыми днями засиживаться в различных Интернет-форумах и с самого начала понял, что у нее не будет никаких капризов и беременность будет проходить без осложнений.

Я очень доверяю своей интуиции и верю, что мой организм сам мне скажет, как реагировать на магию, что со мной происходит. Кроме того, беременность-это большая радость! С самого начала я знал, что мне не капризулек, спекуляции, присущего большое количество беременных девочек. Мне кажется, что это только злит и отталкивает любимого мужчину.

Таким образом, Юлия Ковальчук и не находился в плену предрассудков и страхов, как это часто бывает. Также, анонсируя интервью, Юлия Ковальчук обратилась к поклонникам в Instagram.

Это не только самое Главное, это волшебство и чудо, и я уверен, что вы поймете, почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию, и не афишировали своего времени.

Так что, мы следим за обновлениями, чтобы первыми сообщить, когда Юлия Ковальчук родит сына.

читать также Ким Кардашьян отдыхает: Настя Каменских на пляже похвасталась упругими ягодицами

К слову, сегодня все обсуждают причины смерти Егора Клинаева.


banner14

Категория: Афиша*

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук ждут ребенка: пара впервые официально рассказал о пополнении, показывая фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.