Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это любовь: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес дал первое совместное интервью и рассказывает об отношениях


Опубликованно 04.11.2017 05:02

Это любовь: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес дал первое совместное интервью и рассказывает об отношениях

Очевидно, что отношение 48-летней Дженнифер Лопес и 42-летний Алекс Родригес развивается с сумасшедшей скоростью. Так, сегодня у всех на слуху тот факт, что пара дала первое совместное интервью и рассказал журналу "Vanity Fair" о своем романе, снявшись для обложки нового выпуска издания. Роскошные фото см. ниже в материале.

До сих пор мы даже не Новости, опубликованные в этой красивой паре: после многих неудачных попыток, Дженнифер Лопес нашел свое счастье в объятиях бейсболист Алекс Родригес. Говорят, что пара уже живут в одном корпусе для совместного проживания, и планирует вскоре сообщить о помолвке. И новая фотосессия говорит только в пользу радужного совместного будущего пары.

Так, Джей Ло и Алекс Родригес предстали перед объективом Марио Тестино в соблазнительной и стильной фотосессии для Vanity Fair и чувства не сдерживается, так что некоторые снимки были очень откровенными.

По словам Дженнифер Лопес, недавно удивившей латексный костюм, она 12 лет знакомы, но до прошлой весны общались только на вечеринках. В итоге Джей Ло понял, что пора брать инициативу в свои руки и сделала первый шаг: знаменитости подошел к Алекс, когда она увидела его во время прогулки в Беверли-Хиллз.

Это один из тех моментов, когда вы чувствуете, что вам нужно сделать, что вы в принципе могли и не делать. Привет я не мог, но все-таки подошел к нему и сказал:"".

Отношения перешли на новый уровень. И первое свидание пары состоялось в ресторане отеля Bel Air. Поскольку певица призналась, тогда Алекс обратил свое внимание своей уверенностью, мужественностью и разговорчивый. Во время первой встречи с ним Дженнифер несколько раз своему будущему любовнику не сказала, что ни с кем в отношениях.

Он сидел и белой футболке, очень уверенный и смелый, но он был так разговорчив. Я думаю, он имел в виду, что я очень громко, но нет. Я слышу только. Поэтому он рассказал о своих планах, как он покинул бейсбол, как он думает о повторном браке, все те вещи, которые ты никогда не говоришь об этом на первом свидании.

Алекс Родригес вспоминает с юмором, что певица пару раз намекнул, что не против отношений.

Она сказала мне три или четыре раза, что одиноко. Мне нужно было уйти и все понимают. Я пошла в Туалет и нашла мужество, чтобы послать ей сообщение.

И пара завертелись с небывалой силой. Они приходят вместе на Красной ковровой дорожке, уже давно введена, чтобы ваши дети (вы сами рассеивается вместе в школу). И хотя с начала их романа прошло чуть больше пол года, они прекрасно ладят и думать о совместном будущем.

И видео бэкстейджа прекрасно передает атмосферу записи.  

We had so much fun... Here is a lil BTS video from the @Vanity Fair shoot!! Read our story here: https://www.vanityfair.com/style/2017/10/jennifer-lopez-alex-rodriguez-cover-story?mbid=J-ROD #Vanity Fair @arod @Марио Тестино

Публикации Jennifer Lopez (@jlo) фев 2017 31 6:14 PDT

 

Теперь поклонников пары не за горами, надеемся, что оглашение помолвки. И напомним, что недавно Дженнифер Лопес призналась в любви жениха.


banner14

Категория: Афиша*

Это любовь: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес дал первое совместное интервью и рассказывает об отношениях


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.