Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что носить осенью: выбираем способ принимает


Опубликованно 05.11.2017 00:36

Что носить осенью: выбираем способ принимает

Берет хорошо, потому что с его помощью вы можете создать красивые и романтичные картинки в стиле ретро. В свое время, этот головной убор носили актрисы Ингрид Бергман, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Миа Фэрроу и Ванесса Паради.

С чем носить берет

Стилисты рекомендуют не ждать холодно, а носить этот головной убор прямо сейчас с платья, футболки и кардиганы. Более того, именно это сочетание – пока что самое эффективное.

Но если вы не готовы сделать эти эксперименты, носить берет с пальто и куртки, в том числе с достаточно спорта, и рокерскими косухами.

Фото: javi_indy / Freepik

Как носить берет

Стилисты уверены, что берет, как головной убор подходит всем, просто выбрать модель и узнать, как носить. Таким образом, владельцы круглого лица, рекомендуется выбирать объемные береты и переместить их на затылок. Те, кто квадратное лицо, стоит носить береты, слегка сместив его в сторону. И при овальной и треугольной формы лица шляпу следует носить немного ниже линии роста волос.

Как выбрать цвет берета

Этой осенью, в дополнение к классические бежевый и черный беретами очень популярны ярко-красные. Их используют как контрастное пятно выглядит очень стильно.


banner14

Категория: Общество

Что носить осенью: выбираем способ принимает


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.