Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ксения собчак рассказала о встрече с Путиным, о решении идти на выборы и поддержку Познера


Опубликованно 05.11.2017 00:43

Ксения собчак рассказала о встрече с Путиным, о решении идти на выборы и поддержку Познера

Фурор появилась новость о том, что Ксения собчак намерен баллотироваться в президенты России в 2018 году. В настоящее время объявлен Ксения Анатольевна много внимания, так что он свою позицию, - сказал сенсация о встрече с Владимиром Путиным рассказал о поддержке влиятельных людей.

 

Напомним, 18 мая. Октября Ксения собчак публикует в газете "Ведомости" Открытое письмо и сайт "собчак против всех". Так телеведущая, журналистка и просто светская львица, раскритиковал Ольгу Бузову, сообщила о своем намерении стать президентом России.

Как и ожидалось, в сети жена Максима Виторгана висел много критики падать, так что он объяснил свое решение участвовать в выборах.

Я долго думал, общался с друзьями, смотрел из-за политической ситуации в стране. В какой-то момент поняла, что наверное, каждый из нас должен делать то, что он может, чтобы изменить ситуацию в стране, потому что они должны поменяться. Я Мирный оппозиции. Я понимаю, что не всем подходит, например, пути на несанкционированный митинг.

Также Ксения собчак критикует из-за сообщения о том, что она встретилась с Владимиром Путиным, прежде чем объявить о своем решении. Как оказалось, встреча действительно была, но она имела совсем другой характер.

Я встретился с Владимиром Путиным. Это было некоторое время назад. И встретился в совершенно другом контексте... Этот год для меня очень важен во всех отношениях, потому что в этом году мой отец 80 лет стал бы. Я решил о нем очень честный и важный фильм... Я встретился с Путиным, потому что он был одним из людей, которых я опросил про своего отца... тогда я уже имел решение.

После троллинга Максим Галкин и жесткой пародии от Ивана Урганта 35-летняя Ксения собчак в Instagram намекнул, что это все-таки трудное решение поддержать влиятельные друзья. При таких Ксения Анатольевна называет и Владимир Познер, укрепление Дудю недавно интервью. 

Владимир Владимирович меня очень поддерживает!Спасибо за доверие!:)

Публикации Ксения собчак (@xenia_sobchak) 2017 21 окт в 10:38 PDT

 

Интересно, как это будет дальше развиваться политическая карьера ксении собчак. И напомним, что недавно Алексей Панин пригрозил за Галкина о роли собчак.


banner14

Категория: Афиша*

Ксения собчак рассказала о встрече с Путиным, о решении идти на выборы и поддержку Познера


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.