Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анна седокова рассказала о своем неудачном утром и успехи старшей дочери в школе


Опубликованно 05.11.2017 00:43

Анна седокова рассказала о своем неудачном утром и успехи старшей дочери в школе

Певица Анна седокова выразила свое сочувствие для родителей и детей, которые вынуждены каждое утро в школу, несмотря на неожиданный "трудный" внутриполитическая ситуация.

Популярная певица Анна седокова, которая на днях отпраздновала первый день рождения сына (младший ребенок певицы выполнены в одном полугодии), не перестает рассказывать на болельщиков, как они растут и что делает ее старшая дочь — 12-летняя Алина и 6-летняя Моника.

Так, на днях Анна седокова рассказала о чувстве гордости за свою дочь Алину, а также для всех родителей и их детей ввиду того, что они идут в школу, несмотря на ряд неожиданных случайностей.

Доброе утро! Фото не получилось, потому что в начале все пошло не так. Aline телефон за кровать завалился, и пока мы отложили на два часа, будильник все звонил и звонил. И нас было не остановить! Алина отказывается носить колготки - это минус, но я понимаю его. Она имеет пятерки по литературе 2 - это плюс, а сегодня наше утро началось со стихами Лермонтова, хэштег #горжусь. Похоже, он был предназначен. Я хочу сказать, что я восхищаюсь теми, кто каждый день преодолевает сотни преград и препятствий, но падает все же в любимой школе ! Вы круты!

Кроме того, следует помнить, что танцевать помимо обучения в школе, старшая дочь Анны Седоковой любит, и занимается им на профессиональном уровне. Но средняя дочь певицы, 6-летняя Моника, пытаясь с самых ранних лет себя в качестве актрисы.   

Публикацию АННА СЕДОКОВА (@Анна седокова) 2017 Сен 28 8:50 PDT

Сейчас также активно обсуждается новость о том, что телеведущая Ксения бородина автора подарила мужу песню.


banner14

Категория: Афиша*

Анна седокова рассказала о своем неудачном утром и успехи старшей дочери в школе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.