Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Время перемен: Блейк Лайвли изменила прическу (ГОЛОСОВАНИЕ)


Опубликованно 06.11.2017 02:00

Время перемен: Блейк Лайвли изменила прическу (ГОЛОСОВАНИЕ)

В последние месяцы многие знаменитости решили радикальной трансформации. И теперь западные таблоиды публиковать новые фото обновленной прически Блейк Лайвли, голливудская актриса и жена Райана Рейнольдса.

Недавно мы опубликовали новость, что прическу изменил Кейт Хайдсон, беременная Кейт Миддлтон, певец Филипп Киркоров, и на этот раз он решил эксперименты с внешностью 30 лет, Блейк Лайвли, утонченный стиль которых вдохновляет девушек по всему миру.

Блейк Лайвли вряд ли можно назвать любителем экспериментов с внешностью. Жена Райана Рейнольдса уже много лет не меняет свой стиль и предпочитает носить длинные локоны. Тем не менее, кажется, что в последнее время актриса хочет перемен.

До премьеры фильма "Все, что я вижу, это ты", где Блейк Лайвли сыграла важную роль, она сделала стрижку. На красной дорожке Блейк появился удлиненный с покер. И эта стрижка, напомним, в настоящее время очень любил звезды.

Напомним, что сейчас Лайвли снимается в новом проекте. Возможно, стричь волосы, он должен был по роли. Но теперь поклонники актрисы разделились на два лагеря: те, кто поклоняются прической, другие не очень. И что думаете по этому поводу?

Голосование Как новую прическу Блейк Лайвли? Голосовать! Очень нравится, она идет2 Мне не нравится, с длинными волосами было лучше0 Устал смотреть, как удлиненный боб каждый второй знаменитости1 Очень нравится, она идетмне Не нравится, с длинными волосами было лучше,Надоело видеть, как удлиненный боб каждый второй знаменитостиcheckbox


banner14

Категория: Афиша*

Время перемен: Блейк Лайвли изменила прическу (ГОЛОСОВАНИЕ)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.