Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Молодой тупой и разбил звезду Халида о том, почему его музыка вопросы


Опубликованно 06.11.2017 12:40

Молодой тупой и разбил звезду Халида о том, почему его музыка вопросы

Синглов, включая местоположение и молодой, тупой и разбил стали гимнами поколения Z и топ-40 хитов по всему миру, как своим проникновенным голосом прольет свет на подростковой тоски в эпоху технологий и терроризмом.

Его сотрудничество 1-800-273-8255 с логикой рэпер и Алессия Кара, названный в честь Национального предотвращению самоубийств lifeline в Америка спасла жизнь, звонки на горячую линию подскочила на 50 процентов после того, как они исполнили ее на церемонии MTV vmas в августе.

Халид на своем первом австралийском туре. Картина: Джастин Ллойд.

Как Америка скорбела о потере семьи и друзей в другом массового расстрела в церкви в Сатерленд-Спрингс, штат Техас, в понедельник, - сказал Халид насилие создает ощущение паранойи у подростков и молодых взрослых.

“Я чувствую, что создает чувство паранойи в ситуациях, Вы не должны быть параноиком”, - сказал он накануне своего первого австралийского тура.

“Была сегодня в церкви съемки (съемки) в музыкальных фестивалях и фильмы.

“Мы должны веселиться и ценить жизнь, и отпуская на свободу, а кто-то вторгается, что и превращает его в что-то этого не должно быть.

“Это влияет на мое удовольствие от того, что я делаю. Встречаются и приветствуют в американском очень страшно для меня сейчас, потому что вы просто не знаете, после того, что случилось с Кристиной Гримми в Орландо.

“Она показывала свою любовь и благодарность к группе людей и одного человека заканчивается ее жизнь. Это страшно”.

Этот 19-летний исполнитель хита молодой, тупой и сломал в этом году стала одним из крупнейших новых художников в мире. Фото: С Флэниган / Гетти.

В 19 лет, Халид по-прежнему борется с последствиями своего успеха в одночасье.

Пока он возвестил его жизнь навсегда изменилась, когда он вышел американский подросток в марте, он не мог предсказать цену бы на его психическое здоровье.

Молодой художник постоянно благодарит своих поклонников за их поддержку и нужно время, чтобы услышать их рассказы о том, как его музыка заставила их чувствовать себя менее одиноким.

Но он не был готов страдать от панических атак перед болельщиками гонится за ним вниз по улице после того, как он покинул дом с привидениями он был в гостях у своих друзей на Хэллоуин.

Он был очень потрясен, чтобы услышать одну девушку кричать “ты ненавидишь своих поклонников”, как и его друзья погрузили его в машину, чтобы он мог оправиться от своего волнения.

Техасец подросток допускает эскалации насилия с применением оружия в Америке, что делает его параноиком поколения, чтобы выйти. Фото: Прилагаются.

“Мы хотели выйти и повеселись, как подросток на Хэллоуин. Так что мы пошли в этот дом с привидениями и когда мы выходили, этот рупор идет как раз над моей головой, и громкие звуки, как, что заставляет меня нервничать”, - пояснил он.

“Я был в порядке, но когда я посмотрел направо, я увидел людей, бегущих за мной и у меня просто не было времени, чтобы подготовить себя за то гонится, я не мог найти мои друзья и снимали видео и картинки. Это был очень случайный.

“Я говорю себе, чтобы успокоиться, дышать, пришел друг и забрал меня в машину и кто-то кричит ‘ты ненавидишь своих поклонников!’”

Позже он объяснил, что произошло в социальных сетях и была завалена поддержки.

“И именно поэтому я так люблю их”, - сказал он.

Халид взял 14-летняя Австралийская певица Руэл открыть свой тур. Фото: Прилагаются.

Халид постучала растет подросток Австралийский соул-певец Руэл открыть на его тур, и он сказал, что был взволнован, чтобы увидеть 14-летнюю проанализировать.

“Мне было очень завидно, когда я услышала его, мне бы его голос в возрасте 14 или 15”, - сказал Халид.

“Что касается будущего сотрудничества, кто знает? Для меня она начинается с дружбы.”

Его Австралийский тур был таким огромным спросом, они должны были обновить на больших площадках, и он выполняет на Хордерн павильон в Сиднее во вторник и среду, фестиваль-Холл в Мельбурне в четверг и Eaton холмы отель в Брисбене в пятницу.

Если вы или близкий человек находится в кризисе и нуждается в поддержке прямо сейчас, пожалуйста, позвоните спасательный круг на 13 11 14 или самоубийство звонка 1300 659 467.


banner14

Категория: Новости

Молодой тупой и разбил звезду Халида о том, почему его музыка вопросы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.