Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Американец установил новый мировой рекорд по уничтожению тыквы


Опубликованно 07.11.2017 00:53

Американец установил новый мировой рекорд по уничтожению тыквы

Житель Нью-Йорка удалось сломать минуты 31 тыкву. Он буквально раздавил растений, для того чтобы сломать как можно больше, сообщает "Ранок d Україною".

Затем, молодой человек, пришло еще одно интересное задание: он подбрасывал в воздух поп-корн с карамелью и ловили рыбу в рот. Минуту поймал и съел 41 детали. Парень посмотрел на представителей Книги рекордов Гиннесса. Достижения признали и скоро будет добавлена в список.

В китайском городе Гуанчжоу 1069 танец роботов "Поиск" WL Tech установил новый мировой рекорд в категории "самый большой танец роботов".

Согласно сайту Книги рекордов Гиннесса, роботы умеют не только танцевать, но и петь, боксировать и махать ногами в стиле кунг-фу.

Также сайт "Сегодня" сообщила, что 22-летний студент из университета Флориды Ашвин Каляндург прошлого на руки 5,1 км в надежде побить мировой рекорд в этой области, подготовлен в 2002 году. Молодой человек потратил больше, чем его предшественник, в ста метрах. В ближайшее время это достижение проверят эксперты Книги рекордов Гиннеса.


banner14

Категория: Общество

Американец установил новый мировой рекорд по уничтожению тыквы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.