Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Напряженность ярости за эвтаназию Билл


Опубликованно 07.11.2017 01:33

Напряженность ярости за эвтаназию Билл

Министр здравоохранения Джилл Хеннесси назвал вице-премьер Джеймс Мерлино “С---” В текстовое сообщение, отправленное ему по ошибке в ночь на среду, это было подтверждено многочисленными парламентских источников.

Вице-премьер и министр образования Джеймс Мерлино имеет ограничитель СМИ за пределами здания парламента в Мельбурне. Фото: АПУ/Джо Кастро

Г-н Мерлино, яростный противник на намерение Правительства легализовать строго контролироваться схемы эвтаназии, предложил поправку, которая бы убил Билла, долго отстаивал в качестве флагманского политики труда.

Эта поправка была отклонена и понятно, г-н Мерлино злится сообщение от своего коллеги.

Его офис отказался комментировать этот вопрос.

Представитель мс Хеннесси не давая ничего от отеля.

“Министр не комментирует частные разговоры”, - сказала она ААП.

Бывший премьер-министр Пол Китинг приняла участие в дебатах, заявив, что позволяет пациентам, чтобы убить себя недопустимо.

В то время как парламент Виктории пробирается через сотни спорных изменений на фоне надвигающийся срок правительству на голосование, мистер Китинг, призывая против переправы что он называет “этический порог”.

“Важно то, что под Викторианский закон будут люди, чьи жизни мы чествуем и тех, кого мы считаем лучше умереть”, - написал он в газетах Фэрфакс в четверг.

“Неважно, какие оправдания предлагает законопроект, является недопустимым отправления в наш подход к человеческому существованию и бесповоротное святости, которые должны определять наше понимание того, что значит быть человеком.”

Пол Китинг бывший премьер-министр, выступая в Ипсвич. Фото: АПУ/Стив Pohlner

Правительство штата надеется получить его противоречивого законопроекта через нижнюю палату до конца недели.

Но построчный анализ предлагаемых законов и сотни предлагаемых поправок со стороны оппонентов затормозился прогресс.

Предложение ввести эвтаназию для неизлечимо больных пережили свой первый опасный в ночь на среду - поправки вице-премьер Джеймс Мерлино, который бы приостановил немедленное дальнейшее рассмотрение законопроекта.

Премьер Даниэль Эндрюс заявил, что не поддерживает ни одну из поправок. “Это хороший законопроект. Это продукт долгой и рассматривать процесс с участием экспертов”, - сказал он журналистам в четверг.

“Я не негативно отразится на всех, кто движется поправки. Это их право. “(Но) многие из них будут умиляли люди, которые даже если эти поправки прошли успешно, не будут голосовать за законопроект.” Мс Хеннесси сказал, что дискуссия была эмоциональной, но проявили парламентарии должны быть достоверными и уязвимым.

“Очень трудно говорить о смерти и в лучшие времена, но для обсуждения существенных реформ дает людям лучше смерть является действительно сложным, но он может выявить лучшее в наших парламентариев”, - сказала она журналистам. “Мы собираемся бороться трудно, чтобы попробовать и принести это домой”. Парламент, как ожидается, сидеть до поздней ночи в четверг и может вернуться в пятницу - как правило, не сидит день - при необходимости.

Обсуждение эвтаназии законопроекта продолжается.


banner14

Категория: В мире

Напряженность ярости за эвтаназию Билл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.