Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Павел Воля рассказал об интимной жизни с Утяшевой: "ты Знаешь, кажется, что наша прелюдия? Только кивок в сторону спальни"


Опубликованно 07.11.2017 03:24

Павел Воля рассказал об интимной жизни с Утяшевой:

Жизнь 38-летнего резидента Comedy Club Павла Воли, очень изменилась с появленем в его жизни гимнастки Ляйсан Утяшевой. Вместе образуют один из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. Они не любят говорить о личной жизни, детей и не показывают. Но на днях Павел Воля попал очень острая тема: в интервью, он в своей привычной манере рассказал, чем секс с женой.

Подробности личной жизни Павла Воли и Ляйсан Утяшевой всегда вызывают повышенный интерес в связи с тем, что практически не разделяют наш голос. Но недавно в интервью комик перещеголяло все его предыдущие заявления.

Так, Павел Воля в интервью wday.ru он сказал, как его интимные отношения с женой после появления детей, Роберта и Софию.

Когда у тебя двое детей, нет времени для секса. Все время уходит на детей. Знаешь, кажется, что наша прелюдия? Только кивок в сторону спальни. Прелюдия с аудио — кивая и говоря: "За мной!"

Шутки Воли. Но, несмотря на то, что Павел стал "дом", которое идет против его просмотра изображения или менее, сейчас он безумно счастлив вместе с Ляйсан Утяшевой и детей.

И мы помним, что в сети говорят о возможно, за исключением принца Джорджа школы.


banner14

Категория: Афиша*

Павел Воля рассказал об интимной жизни с Утяшевой: "ты Знаешь, кажется, что наша прелюдия? Только кивок в сторону спальни"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.