Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийцы тратят десятилетия на кроватей, казначей предупреждает


Опубликованно 08.11.2017 00:19

Австралийцы тратят десятилетия на кроватей, казначей предупреждает

Комиссии по производительности (ПК) оценивает экономическую выгоду от системы здравоохранения, перезагрузка может быть в ближайшие 20 лет 200 миллиардов долларов.

Вот одна из его рекомендаций после того, как попросил правительство, чтобы завершить пятилетний пересмотр экономики. Правительство пока не ответило.

Документ 1222-страница доставлен казначей Скотт Моррисон и опубликованном сегодня, также настоятельно призывает Правительства:

• Повышение заработной платы учителей в субъекте, где есть нехватка учителей, чтобы привлечь высококвалифицированных людей, и использовать тесты для измерения уровня владения студентами ветеринару, а не прямой компетенции.

• Стимулировать учителей к работе в здравом поля — около 30 процентов от средней школы его учителя по сообщениям, даже не изучал эту тему.

• Улучшает функционирование городов и конца заторов, что душит экономику. Комиссия полагает, что потенциал роста производительности труда мы можем банка от получения наших городах лучше функционирует около 29 миллиардов долларов в ВВП.

Казначей Скотт Моррисон сказал в Австралии один из самых высоких показателей средней продолжительности жизни в странах ОЭСР, но этот показатель омрачается плохим самочувствием.

ПК не выступают серьезным стимулом для расходов на здравоохранение. Вместо этого он призывает к изменению фокуса.

Мистер Моррисон сегодня описано акцент ПК и рекомендации, заимствуя термин, созданный нами Автор Эрик Топол Автор пациент будет видеть Вас теперь.

Это требовало пациента центра обслуживания — улучшения ухода за пациентом через все части системы здравоохранения и обеспечение ‘работа в команде’ подход к их медицинских потребностей.

Сказал мистер Моррисон австралийцы сократили курить, но все еще были проблемы с ожирением.

А плохое здоровье-это экономическая сопротивления.

Австралийцы третий по величине ожидаемой продолжительности жизни в странах ОЭСР в 82,8 лет, но и провести наиболее лет плохого здоровья, ПК записал.

Целое десятилетие, в среднем, тратится на больничной койке. Если бы у нас был такой же уровень "здоровой" жизни в Сингапуре, австралийцев будет в среднем живут на 2,6 года больше.

“Здоровье является подлинной активатор богатства,” г-н Моррисон сказал в своем выступлении, подготовленном для Комитета или экономического развития Австралии (функция ЦЕДА) сегодня в Канберре.

“В противоположность этому, слабое здоровье может быть ручник на рынок труда и экономику, снизив уровень жизни для всех австралийцев.

“Пока наша система здравоохранения является предметом зависти многих странах мира, есть несколько четких ‘расколы’, комиссия предполагает, что может быть и сдерживает наш марш вперед к здоровью, и поэтому сказывается на нашей продуктивности.

“Менее 20 процентов австралийских ГПС говорят, когда один из их пациентов был замечен в отделении неотложной помощи, по сравнению с 68% в Нидерландах и 56% в Новой Зеландии”, - сказал он.

“Путь лечения больного в Австралии слишком часто фрагментированы и мучают бедных или несуществующие связи между различными частями системы здравоохранения”.

Стать более здоровым, может добавить больше, чем два года жизни в среднем по Австралии, казначей сказал.

Казначей Моррисон предупредил, что к концу бума ресурсов и усложнением экономики Австралии, возможно, придется смотреть на ремонты так драматичны, как в 1990-х годах.

Но изменения не будут столь очевидны, как они были тогда, и избиратели были более осведомлены, чем 30 лет назад, что изменения оставить немного хуже.

“Вы также должны понимать, что многие австралийцы теперь гораздо более скептически перемен. Всякий раз, когда правительства упомянули о реформе слово `или `производительности’, они нервничают. Они видели этот фильм раньше”, - сказал г-н Моррисон в своем выступлении, подготовленном для Комитета по экономическому развитию Австралии (ЦЕДА).

“В отличие от прошлого раза, когда экономическая реформа была загадкой для большинства, в этот раз австралийцы более живым, затраты на изменения, а также преимущества.

“Плюс, экономической и политической пропускную способность, доступную для изменения является более узким, чем это было раньше, осложняется двоичный способ изменить рассматривается и эксплуатации.

“Кто победители и кто проигравшие? Где конфликт?”

Комиссия установила 80% ВВП Австралии вырабатывается в городах, и 40% в Сиднее и Мельбурне.

К тому времени мы достигнем 2050, почти 11 миллионов дополнительных людей будут выдавливаться на наш столицах, - сказал мистер Моррисон.

“В настоящее время наши города по сравнению с мировыми аналогами, но есть растущие штаммы, особенно на наших дорогах и общественном транспорте, который имеет существенное влияние на производительность”, - сказал он.

“Социальные расходы пробок в наших городах капитал возрастет с 18,7 млрд долларов в 2014-15 годах к 2030 году не менее 31,4 млрд$.”


banner14

Категория: В мире

Австралийцы тратят десятилетия на кроватей, казначей предупреждает


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.