Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Именно поэтому Алена Водонаева показала свои стройные бабули


Опубликованно 08.11.2017 03:30

Именно поэтому Алена Водонаева показала свои стройные бабули

Известная телеведущая показала, как молодо выглядит ее 79-летний двоюродный брат, которого она рассматривает как образцы для подражания.

Похвастаться телезвезда Алена Водонаева, которая не раз нарывалась на критику общества из-за колонны автора о ненависти к толстым людям, спортивным телом. Как отмечалось неоднократно знаменитости заслуга в этом-ее постоянная работа.

Но Алена Водонаева поделилась в Instagram совместное фото со своей бабушкой, Натальей, которому было 79 лет. Не без гордости, звезда шоу "Дом-2", отметил, как красиво женщина выглядит в свои годы.

Сегодня моей бабушке исполнилось 79! Не дай бог, мои дорогие подписчики, нам всем столько здоровья и энергии, как эта женщина! И судя по бабушке рисунок, мы можем сделать вывод, что он следует всем рекомендациям Лены Миро.

"Так вот почему ты такая стройная!", "Невероятно молодая Наталья", "в следующем посте жду секрет такой цифры в 79", "какая элегантная женщина, вы очень похожи!", — осыпали комплиментами звезда Водонаевой поклонники Наны, отметив, что она не должна бояться возраста с такими генами.   

Публикации Алена Водонаева (@alenavodonaeva) 13 сентября 2017 г. 5:51 am тихоокеанское Летнее время

Сейчас тоже активно обсуждают фотографию балерина Анастасия Волочкова в образе Мадонны.


banner14

Категория: Афиша*

Именно поэтому Алена Водонаева показала свои стройные бабули


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.