Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Шотландии, очевидец очень четкий снимок НЛО


Опубликованно 08.11.2017 05:23

В Шотландии, очевидец очень четкий снимок НЛО

Житель Шотландии удалось сделать более ясным на протяжении всей истории уфологии фото НЛО.Фото большие аудитории представили страстным исследователем, Малкольм Робинсон. Он сказал, что кадр был сделан в 1991 году, и с этого момента никто не был в состоянии получить такой подробный фото – проходит Популярное.

По мнению экспертов, НЛО появился ночью над нефтеперерабатывающего предприятия недалеко от города Грейнджмут. В это время рядом с заводом, случается двух местных жителей, предусматривает особенности сельской местности.

Фото: Express.co.uk

По словам очевидцев, объект в форме "классической" летающей тарелки вы отступаете от фабрики к возле стадиона и завис непосредственно над мужчинами, начинают снижаться.

Как пишет Express.co.uk, плавающий объект всего 60-90 метров от земли. Какое-то время оставался без движения. По словам друзей, случай НЛО в это время излучал красноватый свет.

"Мы наблюдали, как объект висит над нами, в течение пяти минут. Придя в себя от первого шока, мы заметили, что пластина издает легкий гул кнопку", – сказал автор снимка Фил Трэвис.

Напомним, жители трех стран видели в тот же НЛО.


banner14

Категория: Общество

В Шотландии, очевидец очень четкий снимок НЛО


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.