Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российская команда одержал первую победу над канадцами в суперсерии


Опубликованно 08.11.2017 12:57

Российская команда одержал первую победу над канадцами в суперсерии

Сборная России выиграла второй матч команда супер серий сайт whl (Западной хоккейной лиги) со счетом 4:3. Встреча состоялась в Свифт-каррент, Саскачеван недалеко от границы с США.

На 29-й минуте хозяева повели 3:0, три самых трех. Дубль Давида Quenneville. Капитан колесо Диллон Дюбе забил гол и сделал две голевые передачи, а форвард Сэм Стил в три раза ассистировал партнерам. На 32-й минуте вратарь российской сборной Михаил Бердин отразил пенальти Коул, Линда, не позволив сопернику увеличить преимущество до четырех шайб.

На 37-й минуте нападающий СКА Михаил Мальцев сократил разрыв после перехвата в чужой зоне. На 47-й минуте разрыв был сокращен до минимума после того, как защитник ХК "Сочи" - Артем Мальцев бросился добил отбитый шайбу. На экваторе третьего периода, форвард Андрей Altiparmakov, который играет в ВХЛ за "СКА-Неву", "чтение" выход канадцев из зоны и паузы в такт вратарской Стюарт Скиннер. Победный гол на 53-й минуте после очередного перехвата в чужой зоне забил Михаил Мальцев, дважды забил.

В cibc Канада Серия Россия запустила крупную победу для команды колесо на молодежную сборную России со счетом 7:0. По словам главного тренера россиян Валерия Брагина, во втором матче сумели показать более качественный хоккей, так как раньше много игроков впервые появились на канадском сайте.

"Чтобы выиграть матч со счетом 0:3 дорогого стоит. Помочь им в плане психологии. Сегодня нам удалось показать хороший хоккей, по сравнению со вчерашней игрой, что вполне понятно, ведь в первой игре серии, многие наши игроки впервые вышли на канадский сайт. Хоккей-это совсем другое. 0:7-это действительно очень неприятный счет. Мы провели тщательный анализ как играть в Канаде против канадцев. Тогда и качество хоккея сразу увеличился. Очень понравился первый период, хотя мы не забили. И самое главное, их характер. Перед чемпионатом мира очень важна", — цитирует Брагина официальный сайт ФХР.

Михаил Мальцев после второй матч суперсерии сказал, что канадцы расслабились, ведя с преимуществом в три мяча. Собственные запасы, он был оценен как значительное событие в своей карьере.

"Шайбу еще когда-нибудь лететь. Мы все знали его, подбадривали друг друга на скамейке, что сейчас вот-вот придет. Ушли. Дублеры, в принципе, не сделал, а также за сборную. Так у меня больше получается пасы отдавать, а сегодня прорвало. Я давно хотела испытать такие эмоции. Я думаю, что они где-то расслабились после 3-0, и нам нужно, чтобы получить матч. Так он пытался поймать в любой момент", — сказал Мальцев.

В рамках супер Серия сборной России проведут в общей сложности шесть игр против канадских команд. 10 и 14 ноября, россияне сыграют против Лиги Онтарио (ohl), 15 и 17 ноября против сборной Лиги Квебека (qmjhl).


banner14

Категория: Спорт

Российская команда одержал первую победу над канадцами в суперсерии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.