Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Инсайдерской сказал про "12 лет ужаса" в отношениях Джоли и Питт: они никогда не имели ничего общего, кроме отличного секса


Опубликованно 09.11.2017 00:49

Инсайдерской сказал про

Несмотря на внешнюю гармонию и красоту, знаменитая пара Анджелина Джоли и Брэд Питт не были так счастливы, как все думали до этого. Во вском случае, об этом сообщают инсайдеры. Подробнее о "12 лет ужасов" в жизни бывшей пары.

Напомним, что недавно Анджелина Джоли рассказала о жизни после того, как Питт, в самом деле, расставание с мужем было дано ему не легко. Но, как известно, сложную жизнь Брэд Питт еще в браке. Он сказал, что он жалеет, что в свое время связался с Анджелиной Джоли и разрушил его брак с Дженнифер Энистон, с которой они уже наладили отношения.

Напомним, что весной этого года Брэд Питт откровенно сказал о том, как пережила развод с Анджелиной Джоли. Тогда он признался, что у него были проблемы с алкоголем, и с анджелиной Джоли были проблемы в браке. После разделения Брэд Питт начал идти к терапевту и делает скульптуры, понять. Теперь даже журналисты, Звезда сообщила, что Питт теперь жалеет своей жизни с анджелиной Джоли, и, предположительно, называется "отношения в 12 лет ужаса", намекая на название фильма "12 лет рабства", в котором Питт сыграл роль и был продюсером. Вот что говорит инсайдер.

Этот роман изначально был обречен из-за горя и гнева. Они никогда не было ничего общего, кроме отличного секса.

Более того, несмотря на все усилия, Брэд Питт как-то настроить их соместную жизнь, Анджелина Джоли всячески игнорировать знаки внимания, которые вела ее муж не только невроз, но и желание выпить лишний бокал вина.

Джоли игнорировала своего мужа и обратила внимание на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи было ужасно.

Не говорим, что это заявления инсайдеров истины, и нет, но во многих отношениях, кажется, что доля истины в этом.

читайте также Вера Брежнева прокомментировала слухи о третьей беременности и пластик

Напомним, что недавно, во время интервью Анджелины Джоли вышел из себя из-за интимный вопрос о Питте.


banner14

Категория: Афиша*

Инсайдерской сказал про "12 лет ужаса" в отношениях Джоли и Питт: они никогда не имели ничего общего, кроме отличного секса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.