Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда сериала "Сплетница" Эд Вествик был обвинен в изнасиловании!


Опубликованно 09.11.2017 01:19

Звезда сериала

Вы должны опубликовать очень неутешительные новости для поклонников популярного сериала "Сплетница". Как стало известно, звезда шоу, исполнитель роли Чака басса, Эд Вествик обвиняется в изнасиловании! Подробнее читайте на хочу!

В последние несколько месяцев в Голливуде уже слышал много исповедей о сексуальном насилии, так как наше пространство во флешмобе "я не боюсь говорить". Мир услышал об истории продюсер Харви Вайнштейн, фотограф Терри Ричардсон и даже выйдя из Кевина Спейси. Сейчас на устах у всех шокирующая новость, что Эд Вествик был обвинен в изнасиловании.

  

  

Напомним, что Эд Вествик был женат на актрисе Рени Даймонд, но брак аннулирован. Сейчас он встречается с моделью Джессика Серфати, на (также ходили слухи, что он гей). Теперь его имя запятнано обвинениями в изнасиловании.

На своей странице в Facebook актриса Кристина Коэн, который сыграл роли в фильме "блудливая Калифорния" и "Университет", сделал шокирующее заявление: Эд Вествик изнасиловал ее. Подробнее признание как актриса. Chaenactis Кристина

Последний месяц был невероятно трудным. Я, как и многие другие женщины, тоже имеют свою историю: три года назад меня изнасиловали. Потом я познакомился с продюсером, который дружил с Эд Вествик. Это продюсер и привезли меня к дому Эда, где я впервые встретил его. В какой-то момент Эд сказал: "Мы все должны заниматься сексом". Я хотела уйти, но мой парень попросил меня остаться, так что Эд не чувствовал себя неловко. И сам Эд настоял, чтобы мы остались на ужин. Я продолжал настаивать, что я хочу уехать, говорят, что устали. Затем Эд предложил мне вздремнуть в номере. Мой спутник сказал, что мы выезжаем через 20 минут, в то же время, я могу расслабиться. И я пошел в гостевую комнату, где я заснул. Проснулся от того, что рядом был Эд, и его пальцы вошли внутрь меня. Я сказал ему, чтобы остановить, но он был сильным. Я боролась с ним тяжело, но он встряхнул меня и сказал, что хочет трахнуть меня. Я была в ужасе, парализован, не мог говорить и двигаться. Он изнасиловал меня. Это было ужасно. И последующие дни не лучше. Продюсер обвинил меня. Сказал, что не надо никому ничего рассказывать, потому что Эд будет разрушить мою карьеру. Долгое время я думала так. Я не хочу навсегда остаться для всех ", что девушка, которую изнасиловали Эд Вествик". Я надеюсь, что женщины поймут, что они не одиноки, что они не виноваты в том, что произошло.

Пока актер Эд Вествик пока никак не прокомментировали обвинения, но мы отслеживаем ситуацию. Обратите внимание, что, к сожалению, многие знаменитости подверглись сексуальному насилию.


banner14

Категория: Афиша*

Звезда сериала "Сплетница" Эд Вествик был обвинен в изнасиловании!


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.